4 мин.

Правила жизни Александра Минченкова

Минченков как он есть. По мотивам интервью Александра для Sports.ru:

В общении с девушками наглый. Иногда то ли говорю что-то очень прямо, то ли как-то намекаю – но на меня периодически обижаются. Уходят, но пощечины не дают.

Люблю музыку 80-х и 90-х годов. В команде меня этим немножко душат. Тексты знаю наизусть. И если в каком-то месте играет песня тех времен, я начинаю подпевать

Книги – это не мое. С самого детства не читаю. Может, в старости сяду и все наверстаю. Сейчас мне 22 года – надо ли читать книги? Журнальчик могу пролистать. А статьи – это все-таки не для меня.

Могу посидеть во «Вконтакте». Но это бывает редко – прихожу домой, смотрю новости своих друзей. Раньше бывало, что и болельщики хотели добавиться в друзья. Есть и фэйковые страницы

Когда ездим на сборах за одеждой, делаем местным магазинам месячный оборот. Почему бы не носить такие вещи? И у меня есть такая одежда. Ничего плохого тут нет. А так у меня есть майка и за 130 рублей. Зашел в магазин, мне понравился рисунок. Вот и купил.

  

После игры ходим в ресторан Димы Сычева. Там хорошая обстановка, вкусная еда. Кто угодно может заплатить. Ни у кого проблем с деньгами нет.