2 мин.

Турецкий гамбит

Приветствую всех поклонников ставок.

Вчерашний день мог стать переломным в плане нашего заработка - впервые за две недели могли пройти обе ставки- и моя личная и взятая у сторонних прогнозистов. Но, к сожалению, я самовольно изменил ставку от типстеров и вместо обычной победы бейсбольного Вашингтона взял фору, которую они не пробили. А выиграть- выиграли. Так что спасибо блогу Девочки и ставочки, а мне будет уроком эта неудача.

Таким образом, ситуация следующая:

Ставки, отобранные у других блогов/прогнозистов.

+5-3=1 +29,7$

Мои ставки

+3-3=0  +24,9$

Как видим, с начала сентября мне удалось выиграть более 54 долларов. Учитывая время, потраченное на ставки, моя работа стоит примерно 0,90$ в час. Нормальная зарплата для парикмахера в бедных кварталах Индии, но я не парикмахер и в Индии ни разу не бывал. Зато пару раз удалось побывать в Турции и даже разок сходить на игру Антальяспора.

И вот сегодня, просматривая различные прогнозы от экспертов, я решил остановить свой выбор на чемпионате Турции. И помогут мне в этом ставки Эльвина Керимова, комментатора НТВ+ и специалиста по турецкому футболу. Я отобрал у него две ставки на сегодня и объединил их в одну, соорудив легкий экспресс-двойничок.

Футбол. Чемпионат Турции. Экспресс

17-00 Сивасспор - Коньяспор ТБ(2.0) кф. 1.55 ---

20-00 Трабзонспор - Галатасарай ТБ(2.0) кф. 1.46

Общий кф. 2.263 Ставка: 30$ ---

В оригинале у эксперта прогнозы на оба матча в отдельности - Обе забьют. Но кэфы маленькие. Действительно получился почти гамбит. Жертвуем вероятностью захода для стратагической позиции - высокого кэфа. По два гола в таких веселых матчах наверняка забьют, а там как получится. 

Ну и ставка лично от меня. 

Футбол. Чемпионат Венгрии.

19-00 Халадаш - Гонвед Ф2(0) кф. 2.12 Ставка: 30$ ===

Марафон дает лучший кэф на событие. Несмотря на то, что Гонвед более известный и именитый клуб, в последние годы это команды, более или менее равны по классу. Прошлый сезон они закончили рядышком в нижней части таблицы. Но этот сезон команды начали удачно и после восьми стартовых туров их отделяет всего три очка. Очная статистика в пользу Гонведа, в том числе по гостевым встречам. При этом хороший кэф на гостей (а Гонвед в этом сезоне в гостях неплох)

Ну и не поленился посмотреть движение коэффициентов. Есть примерно 15% падение на победу Гонведа и небольшой прогруз, еще один плюсик в пользу моей ставки. Ну а как на самом деле все произойдет, скоро узнаем.

Всем приятных выходных и удачных ставок.