Всё о великом клубе Испании
  • Лента блога
    Автор Porozov

    Валенсианизм и талант. Висенте Родригес

    Тот, кого будут помнить в истории «Валенсии». Тот, кто заставлял публику взрываться после его проходов и голов. Тот, кто до сих пор остается преданным своему городу и клубу. Висенте Родригес оставил огромный след в истории «Валенсии».
    +45
    9
    Автор Porozov

    Рекордные трансферы «Валенсии»

    Пока шумят громкие фамилии и их цены, в желтых и не очень изданиях, мы вспоминаем рекордные трансферы в истории Валенсии.
    +19
    11
    Автор Porozov

    Его Магия. Пабло Аймар

    Большинство «кому за 25», с восхищением вспоминают маленького аргентинца, который будоражил своей игрой и заставлял влюбляться в нее. Юные же болельщики, возможно даже и не знают кто он такой, и почему он - олицетворение аргентинского футбола начала 00-х. Сегодня его история. История Пабло Аймара.
    +34
    14
    Автор Porozov

    Итоги Валенсии и ее трансферное окно

    Заканчивается футбольный сезон и наступает межсезонье. А это значит, что нас ждет много слухов по переходам и сами переходы. Свое внимание я акцентировал на «Валенсии». Клуб провел отличный сезон за последние 5 лет и пробился в квалификацию Лиги Чемпионов. Владелец клуба Питер Лим сделает все для клуба, чтобы следующий сезон прошел еще удачнее, а для этого нужно провести отлично трансферное окно.
    +17
    6