1 мин.

Горячая линия

Всем привет! Курить вредно! Поэтому продолжаем заниматься спортом.

Тяжело даются мысли по каждому матчу.

1.Волга НН - Краснодар.Победа Волги с Ф +1 за 1.62. Мысль одна- Волга покажет зубы. Тем более Краснодар с кадровыми проблемами и мыслями о финале кубка. Да могут в чемпионате войти в еврокубки,но Кубок России - это трофей,я думаю для Краснодара это будет логическим продолжением и результатом работы,которая ведется над командой и в команде. Хотел в начале сыграть не проигрыш Волги,но решил увеличить размер ставки и сыграть фору. Ставка 10%.

2.Черноморец Од - Металлист. Обе забьют за 1.8. Мне кажется матч будет живой,интересный. У обеих команд хороший потенциал,и неплохие составы. Ставка 2%.

3.Черноморец Од - Металлист. Победа Черноморца Од с Ф(0) за 2.2. Споткнется сегодня Металлист. Их мало,но они в тельняшках. Симпатичная команда,которая набирает ход как мне кажется. Посмотрим. Против моей ставки напряженный график,"моряков",а может и наоборот,посмотрим. Ставка 2%.

4.Райо Вальекано - Атлетик Б. Победа Атлетик Б за 1.9. Мое мнение, это самый легкий матч для Атлетика из оставшихся. Атлетику надо решать вопрос с Лигой чемпионов,которая конечно же очень им нужна. Обсуждая этот матч с некоторыми людьми,мне показалось,многие начинают,как говорится, чесать там где не чешется. Я понимаю хозяева выдают отличную серию,играют дома,но все же к ним приедет жаждущий Лигу чемпионов Атлетик. Ставка 5%.

Всем удачного вечера и нежного плюса.

p.s. Пишу с телефона, очень неудобно,потом все выделю. Приведу в порядок.