2 мин.

Ну вот он шанс, YNWA!

ИТАК!

Вчера для Красных случилось самое важное событие сезона, а может быть за всю историю выступления команды в Английской Премьер-лиге, которая существует с 1992 г.

ЛИВЕРПУЛЬ СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ КОНКУРЕНТОВ!!!

(При условии, конечно, что выиграет все оставшиеся матчи)

Такого шанса не было даже в самом успешном для нас пока что сезоне 2008-09, когда мы шли первыми за 7 туров до конца, но уступали по потерянным очкам МЮ, который реализовал таки свой шанс, несмотря на эпик фэйл в очной встрече 1-4.

Теперь такой шанс имеем мы!

Отныне все в наших руках! Теперь каждый из оставшихся матчей как последний. Семь раундов навылет, как в кубке, только победа! Конечно, ключевым матчем будет игра на Энфилде с Манчестер Сити, ибо там скорее всего решится судьба чемпионства, но сегодня первый из семи поединков!

ЛИВЕРПУЛЬ - ТОТТЕНХЭМ

Эта игра важна тем, что, выиграв, мы снова занимаем первую строчку таблицы АПЛ!

Очень надеюсь, что окончательно!

А для всех фанов Ливерпуля во всем мире, заявляю. НАДО ВЕРИТЬ! Как верили мы в перерыве эпического матча в Стамбуле. Как верили мы  в начале сезона, когда никто не верил в нас без Суареса. Как  верили и в середине сезона, когда нас уже не считали претендентами из-за короткой скамейки. Но мы выстояли! Мы все еще в игре! И мы теперь фавориты, это признают все. И все знают, что мотивированный Ливерпуль не остановит ничто!

Ведь у нас самая восхитительная армия болельщиков по всему миру! В подтверждение - это фантастическое видео. Всем "красным" смотреть обязательно перед каждым нашим матчем! Признаюсь, каждый раз, когда смотрю его я, по спине пробегают мурашки и наворачиваются слезы! А фаны других команд испытывают неподдельный шок!

Ну скажите, какая еще команда на другом конце мира соберет 95000 тысячный стадион ее поклонников, где все как один поют ее гимн?! МЮ? Арсенал? Челси? Реал? Барселона? Бавария??? О чем вы?

Только Ливерпуль! Только You'll never walk alone!