2 мин.

Я видел дриблинг Комбарбелоа

Лучший говностартап в истории всея Sports.ru возвращается.

Дима

Возможно, вы о нас забыли. Типо "и чо не пишете". Ну, знаете, не каждому интересно писать про то, под каким углом расположены скулы Массимо Карреры относительно линии защиты "Спартака" на двусторонке. Каррера, на самом деле, красавчик. Если бы в нашем блоге была автор-девушка, я уверен, она бы обязательно вдула. Это вместо приветствия.

Про Кипр, ребят, сорян, сказать нечего. Не потому что типо "команды не в оптимальных кондициях, сложно делать выводы о тактическом рисунке". Команды всегда не в кондициях, и о рисунке всегда сложно это самое. Прикол в том, что я после первого тайма уснул. Натурально отрубился под рекламу. Проснулся, узнал, что 1-1, но команды не в кондициях и все сложно.

Тут были мысли насчет того, что у нас не празднуют победы. Мол, в названии блога присутствует слово говно, что оскорбляет честь, достоинство, деловую репутацию, а также оптимальные кондиции. Нет, мы вовсе не из тех хорьков, которые злобно ждут поражения команд, чтобы награфоманить пост-трагедию-драму-отменитесукалимит-мывсеумрем.

На самом деле, я очень даже рад этим 4-0. Никита или умер или забухал, честно признаться, не знаю. А я рад. И форме Жано, и Промесу оставшемуся, и Зуеву, которому (я серьезно) пора бы в сборную. И даже Ещенко, и Комбарову (Я ВИДЕЛ ДРИБЛИНГ КОМБАРБЕЛОА).

Не стебусь я. Ну правда, как можно не радоваться команде, в форме которой не выходят Зотов, Макеев, Гранат и Попов?! Зе Луиша бы еще посадили, вообще хорошо было бы. Кстати, что у нас там с Конвенцией по рабству? Ладно. Черные шуточки за 300. 

Кадровой политике лайк. Если подпишут Чорлуку, будет еще больше лайк. Ивановича - так вообще збс.

Конечно, Фернанду. О нем хотелось бы сказать отдельно.

Эта тварь нахрен разрушила мою диету. Извините за резкость, стереотипы и расизм.Понимаете, я не ел после 6. А он ел, по нему видно. Так вот поел он, по официальной инфе, на 7 лишних кг (хотя я подозреваю что на 25), вышел, Аленичев его похвалил и бинго - он, вроде как, в старте на матч с АЭКом. Рили?

Так вот, проведя логическую цепочку между щеками и пузом Фернанду и роли успеха в современном мире, я пошел есть. И виноват в этом он (где там Вася Уткин, тот, что меня понимает?)

А в целом, все норм. "Спартак" еще не чемпион, так что нет, не закрываемся. Позади только первый тур. 

Follow, кб братья. Или как там.

С победой всех. Ждем новую татуху Ещенко. Фото Зотова, к счастью, не прилагается.