Цифрология. 9 января

ЦИФРЫ ДНЯ

1 -  первая победа "Филадельфии" над "Нетс" с 20 декабря 2013

победу одержал "Бостон" в последних 5 играх

1 - первые игры в сезоне провели Миро Радулица (4 очка за 9 минут) и Кеньон Мартин (6, 8) соответственно, за "Миннесоту" и "Милуоки"

4-ю победу подряд одержал "Денвер"

5 - "Детройт" стал 5-й командой в истории НБА, одержавшей в одном сезоне 7 побед подряд и 13 поражений кряду

9 - Зак Рэндолф вернулся спустя 9 матчей (11+11 подборов за 31 минуту)

14-ю подряд домашнюю победу одержал "Голден Стейт"

41 очко набрал "Сан-Антонио" в последней четверти в игре с "Финиксом". Рекордный показатель для команды в сезоне

1286-ю игру провел Тим Данкан и обошел Сэма Перкинса, выйдя на 17-е место по количеству матчей в НБА

03.2 с - за 03.2 до конца матча Нерленс Ноэл данком принес победу "Сиксерс" над "Нетс"

10-4 - имеет показатель "Оклахома" в этом сезоне, когда Дюрант играет за команду.

13:30 - с таким счетом "Чикаго" закончило первую четверть в игре с "Вашингтоном". Худший результат в первой 12-минутке в сезоне

14 очков - Тарик Блэк установил личный снайперский рекорд

15 - новый рекорд Майлса Пламли по подборам

21-го декабря 2014 - "Детройт" потерпел первое поражения с 21-го декабря

Русский дня:  Сергей Карасев: 2 (1\2) очка, 4 фола за 13 минут

Дебют дня: Тимофей Мозгов - 9 очков, 8 подборов, передача и блок-шот за 27 минут