1 мин.

Романцев и пустота

Добрый вечер...

Бывший главный тренер Спартака ничем не удивил, отвечая на вопросы о практически свершившемся чемпиостве Спартака.

Ненависть его и собственно некторых других бывших спартаковцев просто безгранична.

Читайте сами:

"Что дал команде Каррера? Чтобы ответить на этот вопрос, надо знать этого тренера, присутствовать у него на тренировках. Я же с ним не знаком.Скажу одно: команда была собрана еще до чемпионата. Но, конечно, его вклад есть, раз "Спартак" на первом месте. По моим ощущениям, у ребят стала сильнее самоотдача.Насколько велик вклад в этот успех штаба Дмитрия Аленичева? На мой взгляд, он значительный. Все еще от Карпина пошло. Они потихонечку собирали эту команду.Я почему еще перед сезоном сказал, что "Спартак" будет чемпионом? Потому что видел: команду собирают по крупицам. Руководство повело себя правильно. Оно точечно подбирало игроков, отказалось от шараханий из стороны в сторону"

Чудо, что Массимо вообще был отмечен фразой, что вклад-то есть какой-никакой...

На мой взгляд это просто позор. Во-первых это не красит профессионалов, которым когда-то, наверное, был и Романцев. Ну и во-вторых и в-главных, это не красит мужчину.

Простите, болелы Спартака, но чтение слов Романцева, Аленичева, Титова вызывает рвотный рефлекс. Точно такой же как игра Зенита под руководством Луческу. 

Спартак с заслуженным чемпионством. Каррера - тренер года в России.

P.S. Луческу в отставку.

 

Всего Вам доброго. Держитесь там.