1 мин.

А Вы бы поддержали Валерия Газзаева?

Добрый вечер.

Хотелось бы услышать мнение болельщиков различных команд по поводу предстоящих выборов президента Российского Футбольного Союза. Пока кандидатуры на главную футбольную должность страны две - Виталий Мутко, Валерий Газзаев.

Итак, кого бы Вы поддержали в следующих условиях:

1. Виталий Мутко - сохранение текущей ситуации, лимит на легионеров 6+5 или 5+6, развитие детско-юношеского футбола такое же как сейчас, отстутствие стратегии развития футбола (даже в вопросе назначения главного тренера сборной), финансирование РФС за счет подарков от олигархов, политическая поддержка и т.д.

Мутко

2. Валерий Газзаев - имеется программа реформирования футбола, отмена лимита на легионеров, обязательное участие в матче премьер-лиге российского игрока не старше 21 года, в "пердиве" игрока не старше 20 лет, задача сборной - быть в 4-ке на Чемпионате Мира 2018, назначение тренера сборной после выборов президента РФС, потолок зараплат для российских футболистов, развитие детско-юношеского футбола, поддержка тренерского сообщества старой школы и т.д. Но кроме всего прочего - негативный опыт менеджмента в Алании и неудавшийся проект объединенного чемпионата.

Газзаев

Лично я из двух кандидатур поддержал бы Валерия Газзаева.

Прошу Вас проголосовать если Вам интересна эта тема. Плюс - голос за Валерия Газзаева, Минус - голос за Виталия Мутко.

Также буду не против комметариев, но только содержательных.

 

Всего Вам доброго. Держитесь там.