1 мин.

На дне

Добрый вечер.

Иногда нужно обращать внимание и на первый дивизион. Так называемую футбольную нацитональную лигу. На самом деле это не лига, не национальная и не футбольная. Это организация по высасыванию из бюджета государственных денег.

На матчи так называемого "пердива" не ходят зрители. Там нет полей и другой инфраструктуры. Нет никого маркетинга, никакой Игры. Пердив существует только ради выкачивания бабла из государства.

В пердив сейчас попали и футбольный клуб Динамо к которому приконсулся гениальный менеджерский талант Ротенберга, Аджоева и Черчесова.

Что светит Динамо в пердиве. Учитывая качество назначений в ркуоводство Динамо, не светит ничего.

Какой из Орещука футбольный менеджер?! Правильно - никакой. Если бы он был нормальным менеджером, он за неделю бы избавился от дерева Погребняка с его огромной срокой в платежной ведомости. Непременно избавился бы от Денисова с его еще более огромной платежной строкой.

Но нет. Таланта нет. Способностей нет.

Калитвинцев. Это конечно тоже абсолютный кошмар. Абсолютный ноль как тренер. Никогда и ничего ни с кем не добивался. Даже зачатков успеха не было.

Уж пригласили бы лучше Ташуева. Могли позвать Гончаренко. Или того же Петреску. 

Но, видимо, есть стратегия на уничтожение негогда славного клуба. Поэтому Динамо на дне. И останется там судя по всему надолго.

Вот только куда девать стадион!?

 

Всего Вам доброго. Держитесь там.