2 мин.

Сулейману Керимову и не снилось!

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, говорите? Ставки на футбол во всем мире — очень распространенное явление. Иногда угадываешь, иногда — нет. Но что, если вам просто «по-страшному» прет? В блоге «Записки двойного котэ» - рассказ о том, как удачно можно было бы монетизировать все результаты «Ростова» в 2011 году.

В американском фильме «Назад в будущее» один из героев благодаря альманаху со спортивными результатами и наличию машины времени становится самым богатым человеком в мире. Но что, если бы вам удалось таким образом одурачить букмекеров? На фанатском сайте «желто-синих» весь год шла рубрика, посвященная теме ставок. Итоги поражают воображение.

Итак, вернемся в март 2011 года и дни перед игрой против столичного «Спартака». В данной шутливой задаче поставим для начала на нужный нам результат всего каких-то 10 рублей в контору с самым большим коэффициентом. Естественно, получив свой выигрыш. И весь выигрыш после этого сразу же «заряжать» на следующий результат «Ростова».

В итоге, к концу 2011 года на вашем счету была бы сумма, которую просто страшно назвать - 16 квадриллионов 101 триллион 215 миллиардов 740 миллионов 154 тысячи 974 рубля. Если перевести эту сумму в доллары, а затем попытаться произвести трансферные манипуляции, то получится нечто сложно вообразимое. На эти деньги можно купить 4 472 560 Лионелей Месси. Слова "трансферные цели "Анжи" кажутся какой-то нелепостью.

Но следует помнить, что реальность всегда опаснее, чем фантазия, так что играть взаправду таким образом ни в коем случае не стоит.