1 мин.

Станет ли Харри Кейн легендой Тоттенхэма?

Игрок Тоттенхэма Харри Кейн дал интервью одной из лондонских газет,где сказал,что не исключает вариант играть в нынешнем клубе до конца карьеры.Мы решили подумать,какие факторы должны сложиться,чтобы это случилось.

1-Стату Тоттенхэма 

Если "шпоры" будут каждый год будут бороться за чемпионство,то у игрока будет мотивация,но про Еврокубки тоже не стоит забывать ,в них игрок должен играть постоянно.

2-Партнеры по команде

Если клуб хочет удержать Кейна,то они должны каждый год приобретать качественных игроков.Например как:Эриксен,Тоби,Льорис,и стараться не продавать лидеров.

3-Зарплата

Хоть и Харри не считается "мелочным игроком",но деньги решают в жизни много,поэтому если у англичанина будут более выгодные предложение он будет их рассматривать.Отсюда,клуб должен убложать привилегии лидера,как делает это сечас.

4-Владельцы клуба

С каждым  сезоном нападающий играет все лучше и лучше,о чем говорит его статистика.Поэтому,если за игрока предложут хорошие деньги,то клуб может его и продать.

5-Травмы

Чтобы стать легендой Кейн должен,как можно меньше травмироваться.Пока,что он травмируется редко,но метко.

6-Тренер 

Харри показал,что в его прогрессе сыграл большую роль тренер,Кейну нужен тренер.который будет в него верить и тогда он будет оправдывать возложенные на него ожидания.

7-Характер Кейна

Главный пункт-это характер игрока.Готов ли он терпеть все неудачи клуба,а их будет много.Готов ли он остаться верным одному клубу и стерпеть желание больших денег и клубов,вопрос?

Как думаете вы,что будет с Харии,будет интересно почитать ваше мнение.

Как болельщик Тоттенхэма очень хотел,чтобы этот игрок остался в этом клубе на долгие годы.

Кейн Харри