Музей истории "Манчестер Юнайтед".
  • Лента блога
    Автор Артем Кистев

    Через прошлое в настоящее

    Групповые фотографии, сделанные в каждое из десятилетий славной истории «Манчестер Юнайтед». На заглавной фотографии, состав «Ньютон Хит» середины 1890-х годов.
    +8
    Автор Артем Кистев

    Просто Бобби Чарльтон. Просто наше все

    На заглавном фото: Бобби Чарльтон идет на поезд, следующий в Бристоль на Кубок Английской Лиги. Перед игрой с «Блакберн Роверс», 1972 год.
    +10
    2
    Автор Артем Кистев

    Good times. Old times.

    Редкие фотографии из частных коллекций.
    +4
    1
    Автор Артем Кистев

    С юбилеем

    Этот парень, мальчик, игравший в футбол как мужчина, стал мужчиной, играющим в футбол подобно мальчику. На фото: Райан Гиггз. Ученик школы Святого Амброзия, 1987 год.
    +4
    2
    Автор Артем Кистев

    Old, Old Trafford / 1910-1939 гг.

    Я начинаю публикацию редких фотографий и материалов относящихся к нашему любимому Старому Траффорду. Постараюсь, как можно чаще обновлять коллекцию. Приятного просмотра!
    +10
    2
    Автор Артем Кистев

    Манчестер Юнайтед. Победители Кубка европейских чемпионов. 29 мая, 1968 год

    По итогам сезона «Юнайтед» впервые в своей истории выиграл Кубок европейских чемпионов, также став первым английским клубом, выигравшим этот турнир.
    +5
    3
    Автор Артем Кистев

    Манчестер Юнайтед. 1928 год

    Сезон 1927-1928г., Юнайтед закончил на 12 месте (39 очков, все команды с 14 по 20-ое место набрали одинаковое кол-во очков), пропустив вперед Вест Хем , и оставив позади Барнли. Чемпионат выиграл Эвертон, набравший 53 очка.
    +3
    1