1 мин.

Слуцкий снялся в рекламе еврейского культурного центра

Тренер ЦСКА Леонид Слуцкий снялся в ролике, призывающем встретить праздник Рош ха-Шана в еврейском религиозно-культурном центре «Жуковка».

Помимо Слуцкого, в ролике появились телеведущий Иван Ургант и музыкант Андрей Макаревич.

Рош ха-Шана символизирует начало нового года. Праздник придется на 2-3 октября.

Я в этом центре не бывал. Но бывал в Еврейском музее, на улице Образцова, 11, стр.1, лит. А, Москва. Всем очень рекомендую сходить. Москвичам так вообще строго обязательно, да и для гостей столицы почему бы не внести в культурную программу?

Прежде всего - там суперсовременные интерактивные технологии. Это вам не пыльный музей, заваленный какими-то тёмными картинами и невнятными экспонатами. Там действительно всё сделано круто. Там ты УЧАСТВУЕШЬ. Музыка, видео, воссозданные атмосферы местечек, быта, жизни. 

Ну и кафе там неплохое. Куча вкусняшек по приемлемым ценам, тихая атмосфера, интернет. Всё на высшем уровне, короче говоря.

Рекомендую. особенно тем, кто слишком дофига шутит на еврейскую тему. Да и откровенным фашикам. Ребят, не странно это, не глупо ли, ненавидеть и бояться кого-то, и даже не попытаться о них ничего узнать? Может, когда узнаете, причин для ненависти и страха сильно поуменьшится?

Может, вы поймёте, что древние страхи нужны лишь пастухам, чтобы пасти баранов и овец? И в этой метафоре вы - явно не пастухи...