2 мин.

Драфтаукцион дебютантов. User manual

1. Перво-наперво, участнику драфта необходимо авторизироваться на сайте игры и зайти в раздел своего клуба (нажать на название своего клуба в строке авторизации).

2. Найти на странице своего клуба блок "Трансферное окно" и нажть на ссылку Драфт дебютантов  (смотрите рис.1)

РИС.1

alt

3. После открытия страницы Драфт дебютантов, участнику будет доступен список игроков, которые необходимо добавлять в список для участия в драфте в той последовательности, в которой участнику необходимы те или иные игроки (лучшие должны стоять первыми). Игрок добавляется в список участника путем нажатия на зеленую галочку на против игрока (смотрите рис.2).

РИС.2

alt

4. Списком свободных агентов указанном на рис.2  для удобства можно управлять: фильтровать по реальному клубу и амплуа, сортировать по РЦИ (цене) и возрасту.

5. Для полноценного участия в драфте мы рекомендуем участникам драфта включать в свой список не менее 90 игроков. Своим списком можно управлять на протяжении всех дней, которые отведены участнику для составления списка: добавлять новых игроков, удалять ненужных (красный крестик), передвигать игроков по списку вверх и вниз (зеленые и красные стрелочки). Смотрите рис.3.

РИС.3

alt

6. Для того, чтобы в итоговом варианте вашего состава не оказалось 8 игроков Крылья Советов или 4 защитника Уфы, рекомендуем воспользоваться и формой "тип ограничения", где можно задать условия на количественное ограничение попадания в вашу команду, как игроков из одного реального клуба вообще, так и игроков из одного реального клуба одинакового амплуа (смотрите рис.3). Для сохранения типа ограничений не забудьте нажать кнопку "сохранить".

P.S. Данное руководство пользователя создано на примере российского чемпионата, но подходит ко всем чемпионатам.