3 мин.

Денисов и Карпин. Вымышленные причины

Стычка Карпина и Денисова

Наш спецкорр Игорь Широких специально тусовался весь день вокруг Валерия Карпина, чтобы узнать наконец все подробности недавней потасовки после матча "Спартак" - "Зенит"

О драке команды договорились еще в перерыве. Именно поэтому Спалетти заменил Семака, чтобы Сергей так и остался в глазах болельщиков настоящим джентельменом. Карпин же в свою очередь заменил субтильного Жано на крепкого Ари. По ходу второго тайма напряжение нарастало. И вот - конец матча.

Игорь Денисов не сразу услышал финальный свисток, и пытался длинной передачей в центр вывести своих партнеров вперед. Но пас получился обычным для Игоря, и мяч полетел в скамейку "Спартака".

- Я тебе шелтухну щас, - закричал Денисову обозленный Карпин.

Игорь же, помня о том, каким замечательным игроком был Валерий Георгиевич, взял из его игры лучшее - агрессию, кидания на соперников, желание подраться с кем-нибудь в пылу эмоций. Поэтому ему очень хотелось узнать мнение мэтра о своем кривом поступке.

Денисов - Карпин

- Норм у меня получилось, Валера? - крикнул Денисов Карпину.

- Да ты тупой что-ли, Гарик? Кто ж так делает? Надо вот так, - сказал Валерий Георгиевич и решил наглядно показать как именно надо, закричав: "Ну что ты %&@#, иди-ка сюда &%$!"

Гарик решил не отставать от кумира и, встав в позу нормального пасана, достойно ответил: "Чо ты мня, пшолна!"

К сожалению, другие участники матча, не вникнув в тему, решили разобраться по-своему. Завязалась долгожданная потасовка.

Стычка Карпина и Денисова

Физиотерапевт "Спартака" увидел на руках Игоря Симутенкова хорошие дорогие часы и решил их в пылу борьбы отработать. Он подбежал к Симутенкову и ударил того сзади, в надежде дезориентировать бывшего спортсмена, и сорвать часики с рук.

Но тема не прокатила, так как рядом был Бухаров, к тому моменту уже избивавший восемь человек. Александр одним ударом вырубил физиотерапевта, а вторым отправил на землю остальных соперников. В это время Марек Сухи посадил себе на голову Жано, и тот свысока, будто на коне, рубил зенитовцев направо и налево.

Денисов начал таскать Карпина за волосы, и этот прием так понравился Макееву, что он решил сделать то же самое со Спалетти. Но Лучано постоянно ускользал от Евгения, благодаря своей мази для лысины. После каждого успешного освобождения Спалетти громко смеялся и кричал: "ТЕМПО!!! ФОРЦА РАГАЦЦИ! ААААААААА!!!".

Спаллетти

Веллитон, будучи чемпионом Бразилии по борьбе, заборол семерых, но встретил упорное сопротивление от Влада Радимова, использовавшего приемы пьяного мастера.

Когда казалось, что конца и края этой драки нет в центр драки вышли корифеи -

Гена Орлов:

Гена Орлов

и Олег Романцев:

Романцев

Все вокруг замерли. Мэтры долго смотрели друг другу в глаза, и неожиданно Олег Иваныч достал из-за пазухи огромного закопченного окуня. Гена ответил контрударом в виде бутылки "Абсолюта". Стало понятно - здесь, в отличие от футбольного поля - ничья. За радостным застольем игроками и тренерами было решено всю следующую неделю троллить друг друга в прессе, чтобы всем было весело. Так-то.

[авторы: Follow the White Rabbit, Czertowski]

 

Если захотите добавить этот блог в ленту - нажать сюда

Кроме того идет ожесточенное голосование - Кто победил бы в драке Карпина с Денисовым?