2 мин.

Final Countdown. День второй.

  • Сегодня я буду предельно краток, потому что у меня нет ни времени, ни желания что-либо писать.

  • Сегодня я буду прямолиниен, потому что иногда надо быть прямолинейным.

Федерер Р. - Типсаревич Я. Ф1 (-4.5) 1.7 WIN (6-3 6-1)

1) Фед не только самый титулованный, он еще и самый опытный участник турнира. Пожалуй, именно в его готовности к турниру у меня нет и не было сомнений.

P.S.  Результаты в Базеле меня тоже нисколько не смущают - это была такая своеобразная тренировка, не более того и мы с вами видели такое не раз.

2) Лички не дают Типсаревичу никаких надежд в этой встрече, и это никоем образом не зависит ни от его собственной формы, ни от формы Роджера - он просто удобный для соперник для маэстро.

3) Сам Типсаревич, ИМХО, разобран. Он, по сути, единственный из участников турнира, кто не показал за последние месяцы вообще никаких вменяемых результатов.

4) Что мне не нравится в этой ставке? Только одно - это первый матч Роджера здесь. Именно этот нюанс определяет размер ставки.

1500 руб 

Дель Потро Х.-М. - Феррер Д. Ф1 (-2.5) 1.95 LOSS (3-6 6-3 4-6)

Для этой ставки есть три резона:

1) Усталость Давида - какой бы не был железный характер и организм у испанца, физический спад и моральное опустошение - вещи неизбежные для любого игрока.

2) Дель Потро играет в свой лучший теннис с момента победы на US Open.

3) Что ни говори, лондоский зал куда больше подходит аргентискому гиганту нежели Ферреру apriori.

4) У этой ставки есть огромный минус - игра Давида очень неудобна для ДельПо и это, как и в матче Феда, определяет ее сумму.

1500 руб

Бхупати М./Бопанна Р. - Мэррей Дж./Нильсен Ф. Ф1 (-3.5) 1.9 LOSS (4-6 7-6 10-12)

1) По мне так, успех второй пары на Уимбе какое-то сверхъестественное стечение обстоятельств, их класс существенно ниже оного всех остальных участников турнира.

2) Я уже писал перед финальной игрой в Париже и повторюсь еще, сейчас Бхупати М./Бопанна Р. - функционально одни из лучших в туре.

3) Мэррей Дж./Нильсен Ф. толком-то и не играли в паре после триумфа в Англии, их готовность оставляет очень много вопросов.

2000 руб

Двойник

Бемельманс Р. - Петроне А. Ф1 (-4.5) WIN (6-4 6-2) 

Беранкис Р. - Копил М. П1 LOSS (3-6 6-3 4-6) 

Общий коэффициент 2.97

1500 руб