2 мин.

Просто мысли.

Очень поздно вчера вернулся, времени для анализа никакого не было, поэтому просто мысли, если что либо оформится в ставку, к данному событию появится сумма ставки и описание.

Двойник

Гулбис Э. - Кравчук К. П1 WIN (7-6 6-1)

Донской Е. - Жикель М. П1 LOSS (7-6 6-7 4-6) Донской вел 7-6 3-3 и 15-40 на подаче Марка. Очень жаль. 

Просто хочу проверить свою удачливость, если хотите.

Общий коэффициент 2.8

1500 руб

Ординар

Симон Ж. - Нисикори К. П2 2  Cancelled

1) Форма обоих кажется мне весьма средней на данный момент, но если относительно Симона у меня даже нет иллюзий относительно возможности улучшения его игры по ходу турнира - ИМХО, это исключено, результаты же Симона в Париже - стечение обстоятельств и плохая форма оппонентов.

В способности Кеи мне верится куда больше: Нишикори приехал сюда после продолжительного отдыха, готовился к турниру целенправленно и уже во втором сете против Пэра он вошел в ритм и был практически безупречен, думаю положительная динамика вполне вероятна и в дальнейшем, к тому же форма, набранная японцем к концу года впечатляет.

2) По моим представлениям Симон сейчас, по определению, уступает Кеи в физике и я с трудом понимаю, чем он собирается японца обыгрывать?  Ногами? Не верю? Мощью - навряд ли, японец очень сильно прибавил и в этом компоненте за последние пару лет. Терпением - 

3) Кэф, задранный из-за средневзвешанных результатов Симона в зале а также факта проведения турнира на его Родине, ИМХО, едва ли отражает действительность.

1500 руб 

Ординар

Феррер Д. - Вавринка С. Ф2 (+3.5)

Ординар 

Дель Потро Х.-М. - Льодра М. Ф2 по сетам (+1.5) 2.33 WIN (4-6 3-6)

1) Ллодра в неплохой форме и где как не на столь быстром покрытии да при своих трибунах ждать чудес от француза?

2) У Потро очень непростые отношения с Мишелем, ему очень непросто играть против serve and volley стиля француза и даже на грунте, где преимущество аргентинца должно было бы быть подавляющим, один из их матчей вышел до нельзя упорным.

3) «Я устал, но это хороший турнир, важный. Я готов показать свою лучшую игру, как сделал это в Базеле и Вене. Сегодня я сыграл очень хорошо. Завтра мне предстоит трудный матч против хозяина кортов», – это цитата ДельПо...и что-то мне в ней не нравится.

1500 руб

Ординар

Андерсон К. - Бердых (ТБ 22.5) 1.85 WIN (6-1 3-6 4-6)

Как вы знаете, я считаю описание тоталов делом весьма однообразным и, до некоторой степени ненужным, но пару слов скажу.

1) Оба в отличной форме, посему не жду провалов ни от одного из игроков.

2) Личные встрчи, как правило, были очень упорными, при этом от покрытия это зависит не особо.

1500 руб