1 мин.

Вышел третий номер журнала «Футбол как дело»

Скачать свежий номер журнала «Футбол как дело» можно здесь.

О журнале

Журнал «Футбол как дело» предназначен для создания единой информационной платформы, охватывающей как футбольную, так и деловую аудиторию.

«Футбол как дело» – единственное в стране издание для профессионалов футбольного бизнеса, аккумулирующее российский и зарубежный опыт управления спортом. Журнал содержит интервью с ведущими экспертами, эксклюзивные материалы собственных корреспондентов, аналитические обзоры, полезную коммерческую информацию, практические рекомендации специалистам. 

Основная тематика журнала:

коммерческая деятельность футбольных клубов;

продажа рекламы и спонсорских прав;

способы увеличения доходов в дни матчей;

маркетинг и работа с болельщиками;

обеспечение безопасности во время спортивных мероприятий;

продвижение клубного бренда в интернете;

управление спортивными объектами;

развитие инфраструктуры;

рейтинги телевизионных футбольных трансляций.

Аудитория журнала – представители  РФС, Министерства спорта, футбольных федераций стран СНГ, руководители футбольных клубов, спорткомитетов, региональных и межрегиональных футбольных ассоциаций, руководители РФПЛ и ФНЛ, региональные спортивные чиновники, депутаты Госдумы и члены Совета Федерации, главы крупнейших компаний, представленных на спортивном рынке России и стран СНГ, руководители ведущих спортивных и деловых СМИ.

 Журнал «Футбол как дело» – печатная версия портала НФПМ.ру (www.nfpm.ru), официального информационного партнера Российского футбольного союза.

Редакция журнала поддерживает постоянные контакты со специалистами футбольного бизнеса в России и Европе, участвует во всех значимых событиях индустрии, следит за развитием спортивного рынка.

Журнал «Футбол как дело» входит в список рекомендуемой литературы в высших учебных заведениях, имеющих направления «спортивный менеджмент, маркетинг и реклама».

«Футбол как дело». Выпуск № 1

«Футбол как дело». Выпуск № 2

«Футбол как дело». Выпуск № 3

Задать вопрос

Конференция редакции журнала