1 мин.

Превью матча КС - РОСТОВ

Несколько часов остается до возобновления чемпионата России по футболу. Если среди лидеров все и так понятно, там ЦСКА во всех смыслах базовая команда сборной, клуб, который усилился Широковым и, как обычно, сохранил основные позиции в неприкосновенности. Армейцев очень тяжело будет сдвинуть с первого места. И, как бы не кичился Зенит своим усилением, отрыв в семь очков должен остужать горячие питерские головы. Время покажет, посмотрим..

Первая игра весенней части пройдет в Самаре между КС и Ростовом. Команда Бердыева колесит на своем автобусе по чемпионату России уверенно,  без поломок. Ростовская машина поменяла расходные материалы. На место стершегося, как тормозные колодки Форбса, взяли отечественные комплектующие, в лице Ерохина и Покатилова. Полузащитник, входящий в список сборной России, однозначно усиление для Ростова.  Бердыев разогнал свой автобус до крейсерской скорости, уверенное сцепление с дорогой, исправно работающие детали.

Крылья по сезону катаются на очень неисправном пикапе. Ему самое время отправиться на утилизацию! И только, благодаря аккуратному стилю вождения Веркаутерена, КС пропустили 20 мячей - это 5-ый показатель в сезоне.  

Игра в Саранске обещает гонки на грузовиках, много борьбы не высокие скорости, и много грязи под колесами. Большой "Ростовский автобус" должен легко переехать через "Самарский грузовичок".