2 мин.

Стефен Карри в NBA 2K17

Зэза Пэчулия выиграл спорный мяч у Джоукима Ноа, Стефен Карри спокойно взял мяч в руки и остановился на левой стороне эмблемы Никс, 40 футов от корзины. Я управлял Дерриком Роузом, ЦПУ управлял Карри. Карри стал демонстрировать свой невероятный дриблинг и забил треху с 40 с лишним футов. Это было похоже на обычный лэйап для ЦПУ. Это было похоже на реальную жизнь для меня. Незадолго до этого , главный продюсер NBA 2K Роб Джонс сказал мне: “Наши цифровые игроки должны смотреть, играть, чувствовать себя на паркете подобно своим реальным прототипам. Одна из вещей, над которой мы работали, это как сделать игроков, которые доминируют над другими уникальными.

alt

Теперь у каждой команды будет свой собственный план игры. Никс и их треугольное нападение, Сперс и их невероятное движение мяча, тактика игры каждой команды будет различаться.И это только начало изменений. Кроме лэйапа, также size-up moves теперь надо будет выполнять вручную. Как только вы научитесь пользоваться дриблингом, игра за Карри будет незаконной.

alt

Даже в этой Демо версии было легко увидеть, как разработчики адаптировали невероятные навыки Карри в виртуальной игре. Его скорость просто невероятная. Он не просто опережал Роуза, который защищался против него. Он опережал своих напарников по команде и всех игроков Никс. Рейтинг дриблинга Стефа позволяет дразнить игроков, которые защищаются против него. К слову даже не старайтесь использовать размен игроками в пик - н - ролле с Карри, ваш центровой попросту не будет успевать за Стефом.

alt