На сборе в Финляндии ЦСКА одержал очередную победу!

Находящийся на тренировочном сборе в Финляндии ЦСКА выиграл уже четвертый из пяти контрольных матчей. На этот раз соперником армейцев был клуб "Палло Керхо-35", только что вышедший в первый финский дивизион. Вторым тренером в этой команде работает россиянин Сергей Пронин. ЦСКА победил 1:0, гол на 25-й минуте забил Бабенко. ЦСКА: Кутепов - Федоров (Гришин) - Сенников, Корнаухов, Щеголев (Минько) - Герасимов (Савельев), Филиппенков (Агеев), Цаплин, Кузнецов (Шустиков) - Кулик, Бабенко (Майоров).

Эта игра проходила в упорной борьбе. На каждую атаку армейцев финны отвечали своей. Особенно силен у них был правый фланг, где действовал игрок сборной Финляндии. Но выгодных моментов было больше у россиян. Особенно были заметны нападающие ЦСКА Кулик и Бабенко. Из-за легкой травмы не играл защитник Варламов. Более серьезное повреждение - у игрока обороны армейцев Миронова, выступавшего ранее в дубле.