4 мин.

Кьево - Наполи

 

21 сентября. Верона. Стадио «Марк Антонио Бентегоди». 9000 зрителей

Главный судья – Антонио Дамато (Барлетта)

«Кьево» – «Наполи» 1:0     Гол: Москарделли, 72

«Кьево»: Соррентино, Цесар, Мореро, Йокич, Сардо, Ригони, Крусадо (Москарделли, 59), Хетемай, Брэдли, Теро (Саммарко, 59), Палоски (Манделли, 84)

«Наполи»: Де Санктис, Ароника, Фиделефф, Фернандес, Цунига, Гаргано, Джемаили, Маджо (Инлер, 58), Сантана (Кавани, 58), Пандев, Маскара (Хамшик, 71)

Предупреждения: Соррентино, 79, Ригони, 80 – Фиделефф, 67, Инлер, 77

 

Статистика:

11 Удары по воротам 10

5 Удары в створ    1

14 Фолы    5

4 Угловые 3

4 Офсайды 1

46 % владения мячом 54

2 Предупреждения 2 

Видео:

 

Герой матча - Давиде Москарделли  (вышел на замену и "решил" матч)

Херой матча -             Горан Пандев    (не оправдал надежд)

 

 Главный тренер Наполи Вальтер Маццарри после поражения от Кьево подчеркнул, что ротация была вынуженной.

"Я сделал бы абсолютно такой же выбор еще раз, за исключением Маджо, если бы не несчастье Доссены. Нам было необходимо изменить состав, потому что те, кто провел три матча кряду, чувствовали себя плохо физически. Также это было важно для того, чтобы понять, какие игроки имеются в нашем составе. Эти ребята показали хорошие знаки, новички проявили себя хорошо, мы не предоставили шансов для того, чтобы забить гол, так что гол к нам пришел только из-за неудачного момента с Фиделеффым, который, кстати говоря, был одним из лучших."  

"Фиделефф и Фернандес показали хорошую игру, уже сегодня я знаю, что могу на них положиться в этом сезоне. Я получил важные ответы в этом матче. В остальном, я не думаю, что это поражение скажется на нашем духе. В том числе и потому, что у нас нет времени думать об этом, ведь впереди у нас игры с Фиорентиной, Вильярреалом и Интером за одну неделю, так что мы должны показывать максимум сразу же. Мы остаемся спокойными и идем вперед с уверенностью."

[play_rate tid=48 mid=442907 u=9786 show_avg=widget allow_rate=1 show_team=0 wid=1281369 show_my_rates=0]