3 мин.

От Мельбурна до Антальи-19

Хоть и хочется сыграть что-то более рискованное, но сегодня выберу более "стабильный" вариант.

По мыслям примерно так.

Мюррей - Рублев.

В своем нынешнем состоянии Мюррей не соперник Андрею совершенно. Андрей остроатакующий игрок, это не секрет не для кого. И чтобы успешно сыграть с Рублевым, сопернику нужно либо выстроить стену в защите и тащить все подряд без невынужденных ошибок (как сделал Медведев недавно), либо стараться переиграть Андрея именно в атаке, много и удачно рискуя... Ни то, ни другое Энди сейчас предложить не может. В последнем матче с Хаасе он был очень пассивен, много играл на хавкорт...Рублев этого не простит. Да и физических кондиций не хватит Мюррею. Если даже на характере удастся зацеться за борьбу в одном из сетов, то во втором будет спад и неминуемый провал. А Рублев в матче с Жироном был хорош, идеальная разминка. Резюме такое: Энди люблю, но в этом матче шансы у него только в травме Андрея.

.

Де Минор - Нисикори.

Тут все почти так же, как и в матче Мюррея-Рублева. Нисикори этой недели это классный в прошлом игрок, сейчас уже "с животиком", который может выдавать классные розыгрыши (его короткие косые кроссы на уровне хавкорта очень красивы, это правда изюминка умного игрока) вперемешку с "ветеранскими", где он не доходит и не добегает. Да, он прошел сильного Альясима, но у Оже по ходу игры были проблемы с коленом (в том числе с вызовами физио) и почему-то он часто сыпал невынужденными. А вот Де Минор очень понравился в игре с Миллманом. В обороне шикарен, очень много движения.

Не верится в то, что Нисикори хватит именно физических данных в этом матче, Алекс его просто загоняет...ну если только у Кеи нет какого-то хитрого плана).

.

Duran G/Molteni A - Koepfer D/Sousa J

Тут сыгранная местная пара против разношерстных одиночников, один из которых вчера проиграл 11 геймов подряд. На копеечку надо такое играть.

.

Khachanov Karen - Norrie Cameron.

Карен понравился в игре с Вавринкой. Надежно, без лишнего риска, уверенно на своей подаче. Кемерона по-прежнему не могу так высоко оценивать...может это и ошибка.

.

Ostapenko Jelena - Pegula Jessica

Джессике наконец-то будет противостоять игрок, который сможет ее заставить защищаться. Да, я понимаю, что Остапенко одна из главных "истеричек" тура...но в этом ее сила в том числе. Когда она "в огне", то уровень соперника по ту сторону сетки не важен совершенно. Она ведет игру сама. Или виннер, или анфорс. Соперница просто смотрит за обоими вариантами развития событий. Пегула, выстрелившая по сути на АО, должна подустать как морально, так и физически. Вообще по идее тут надо играть победу Остапенко в сете или в матче за более высокий кф, но...подстрахуюсь.

.

Ставка 26. Экспресс. 8000 ед. кф. 1,22

De Minaur Alex - Nishikori Kei (фора по сетам De Minaur Alex +1,5) 1,11

Murray Andy - Rublev Andrey (Rublev Andrey Победа) 1,10

.

Ставка 27. Экспресс. 5000 ед. кф. 1,58

De Minaur Alex - Nishikori Kei (фора по геймам De Minaur Alex -1,5) 1,33

Murray Andy - Rublev Andrey (фора по геймам Rublev Andrey -2,5) 1,19

.

Ставка 28. Ординар. 3000 ед. кф. 1,66

Duran G/Molteni A - Koepfer D/Sousa J (Duran G/Molteni A Победа) 1,66

.

Ставка 29. Экспресс. 3000 ед. кф. 2,04

Ostapenko Jelena - Pegula Jessica (фора по геймам Ostapenko Jelena +5,5) 1,31

Khachanov Karen - Norrie Cameron (фора по геймам Khachanov Karen -1,5) 1,56