2 мин.

Готовимся дальше

alt

Итак, СЮ сыграл свой первый матч этим летом и обыграл Торос 2:0. Какие-либо выводы по этому матчу сделать сложно, но в любом случае было интересно посмотреть на то, в каких сочетаниях видит новичков тренерский штаб. 

К сожалению, в игре случилось слишком много удалений, поэтому не так много шансов было посмотреть на полные звенья. А СЮ вообще заменил одну пятёрку целиком во втором периоде, так что Алёшин, например, сыграл вообще очень мало. Он выходил в тройке с Воробьёвым и Капризовым, но не играл в меньшинстве. А Алёшин как раз человек, которому необходимо показывать себя изо всех сил, иначе поедет в Торос вслед за Хомченко. Но вчера всё для него сложилось вот так.

Удалений вчера было даже больше, чем у Тороса, хотя и те находятся на сборах, и им тоже, конечно, было тяжело. При этом 10 штрафных минут из общекомандных 16-ти собрали 3 новых защитника Корнеев, Куляш и Воробьёв. Мы всё ещё надеемся, что их приход усилит команду.

По звеньям в атаке, понятно, что Григоренко вернётся в первую тройку и Харти, скорее всего, встанет с Майоровым, когда тот выздоровеет, но только кто у них будет в центре всё ещё вопрос, на который вчерашний матч не ответил. Ну только Хрипунова туда если.

Воробьёв и Капризов играли вместе в молодёжке, похоже, начнут друг с другом и в клубе. Вопрос в том, кто будет третьим, но тут варианты есть. Тройки Соина и Бодрова, по большому счёту, прошлогодние, только Бодров вместо Макарова, ну и пока надеемся, что Чернов, Лазарев, Лисин проведут сезон лучше, чем в прошлом году.Лисин вообще вышел с буквой А, что интересно. Все прошлогодние ассистенты, кроме Соина, клуб покинули. Капитаном, понятно, остаётся Григоренко, ассистентом Соин. А кто ещё? Вчера играли Энгквист и Соин, что довольно удивительно, потому что ну Лисин-то за какие заслуги?

Из неоднозначных игроков: Котляревский и Теряев не тянут. Петрищев, на удивление, вполне себе ничего, хотя сыроват, Гареев вполне нормально. Алёшин, как и Кудреман, запомниться особо не успели. Корнеев и Куляш в паре друг с другом. Не слишком рискованно ли? Но там где-то на подходе должен быть Гончаров. А потом и Бодров.

Что ещё? Вратари в сумме на ноль, но, откровенно говоря, чудес совершать им не пришлось. Вышли и спокойно отработали. В атаке 38 бросков, хотя обилия голевых моментов тоже не наблюдалось.

В общем сыграли и сыграли. Готовимся дальше.