2 мин.

Самые упоротые персоналии портала. Газон, он же бздон, он же «брею спину ятаганом».

 Итак, я давно хотел написать о нашем мохнатом друге - болельщике Челсея ещё с тех времён, когда его родственников не пристеняли в исламских странах и даже, наверное не вырезали. Чем же знаменит бздоша?

 Бздоша у нас оголтелый армянский ультрац клуба обрамки и оголтелый фонат Жозика Мауриньки. Бздоша считает, что если Муринька плохо выскажется об армянах или лавашах, то он окончательно побреет спину и станет называть себя сефардом. Даже перестанет есть лаваши и играть на дудуке. Так что бздоша - возможно самый преданный поклонник Муриньки на всём русскоязычном интернете, имейте в виду. История умалчивает, что конкретно бздоша любит больше - свою родненькую чмолсю или же Великого по мнении бздошечки Муриньку.

 Итак, чем же знаменит бздоша? Знаменит он тем, что все, кто начинает ему перечить или попросту говорить, что не любит ормян - сразу же становятся азерами. Причём их всех зовут Артур и называет он их почему-то ограшик. Видимо это был первый турок у бздоши, даже не знаю. Но высеры вроде такого просто льются рекой - 

 

Итак, у нашего мохнатого друга ТАКИЕ КОМПЛЕКСЫ ПЕРЕД ТУРКАМИ И АЗЕРАМИ, что он в каждом человеке, кто пинает его, видит своих хозяев. Уже помешался бздоша на этой теме, наверное, даже пилюли и процедуры не помогают.

 Вторая отличительная черта бздоши - это его разговоры с разных акков с самим собою, причём эти акки могут быть и женскими и их может быть в одной теме штук 6. 

 Пруф из его блога, который, кстати, читает в основном один бздоша, 80 % подписчиков - это бздоша, он же себе ставит плюсы, он же раньше под разными акками рекламировал этот блог )_ Короче - маразм дошёл до терминальной стадии, я иногда серьёзно верю, что бздоша уже лет 15 сидит в дурке и отбивается в комнате с мягкими стенами от нападения армян и от ятаганов. 

 Так вот, пруф - 

ТУТ ЧЕТЫРЕ АККАУНТА БЗДОШИ. ЧЕТЫРЕ. 

 

 Это ещё не предельные случаи, самые отжиги были, когда бздоша первый, он же как бы легальный бздоша, спорил на какую-то политическую и футбольную тему с бздошей вторым, который был либо с женским ником, либо ещё как-то в профиле модифицирован до внешней неузнаваемости - вот это был действительно финиш. 

 Отличается редкостным быдло-поведением, не считает нужным держать себя в рамках даже при общении с женским полом, попросту вызывая редкостное отвращение. Общаться с ним на какие-то темы бесполезно в принципе, ибо он как попугай талдычит себе что-то и талдычит, вообще не умея маленьким мозгом воспринимать и обрабатывать поступающую информацию. Может быть поэтому попугаев тоже зовут АРА? 

 Один из самых тупых и мерзких персонажей портала, смотря на которого отлично понимаешь, почему турки очищали мир от мохнатого сброда.