Интересный Кубок

Еле-еле обыграли «Носту». Хоть и по пенальти, но обыграли же. «Локо», «Спартак» и «Крылья» с Кубком и вовсе простились.

Веселый матч. Создали уйму моментов, а в итоге 1:1 к 90-й минуте. Семак не попадает в пустые практически ворота, и становится очевидно: дополнительного времени не избежать. Ключевой момент, как выяснилось, произошел на 119-й минуте. Слуцкий к удивлению многих меняет Жевнова на Козко! И это работает. Сергей берет 2 пенальти из 4-ех, а Чижек, Кузьмин, Йоп и Голышев бьют без промаха. Мы в 1/8-й финала.

Оказывается, перед финалом Кубка России этот компонент игры тренировали. И Слуцкий с помощниками определяли, кто лучше отражает пенальти. И выяснилось, что Сергей Козко в этом компонент выглядит лучше. Этим и была вызвана замена на 119-й минуте. Что можно сказать, браво, Слуцкий! Думаю, болельщикам данная формула турнира нравится. Сколько неожиданных результатов. Вылетели «Локомотив», «Спартак», «Крылья Советов». Поразительно, но все клубы из нашей половины сетки! В общем, не помню я такого внимания к матчам 1/16 Кубка до этого.