3 мин.

Обзор прогнозов на вторник

Статистика: 32 из 48!

Вчерашние бесплатные прогнозы:

Раннерс - Оденсе: Обе забьют за 1.76 | Итог 1:1 

Прошло

Антальяспор - Бешикташ: Обе забьют за 1.72 | Итог 1:5 

Прошло

Наш твиттер! - подписывайся!

Граница

Прошлись по линии и подобрали матчи на которые стоит сегодня обратить внимание. 

Мяч

Миллуолл - Донкастер

Стоит обратить внимание на хозяев в этом матче. Разумеется для них он не будет легким, но пора бы начинать набирать очки в домашних матчах. Самое инересное у них это стало получаться, одержали две домашние победы подряд (первые) в 6 матчах и положили в копилку 6 очков. Хотя по турнирной таблице идут уверенно. Нельзя разбазаривать очки, обязаны сегодня побеждать аутсайдера, у которого худший результат выездных игр в лиге.   

Прогноз: Миллуолл победа за 1.78  

Граница

Халл Сити - Лестер   

Халл Сити рвутся обратно в АПЛ и пока в чемпионшипе у них все получается. Лестер в Премьер-Лиге тоже удивляет, стабильно набирает очки и идет на 5 месте. Играют обе команды результативно и имеют большие планы во внутренних чемпионатах и нужен ли кому из них этот Кубок Лиги, непонятно. Сами знаете поговороку.. про зайцев!  Не ждем тут много голов и заиграем низ матча. Никто сломя голову бежать не будет, аккуратно должны отыграть матч и без травм. За последние три личные встречи команды на двоих забили всего 1 гол. Все три матча, которые выиграли хозяева в Кубке были сыграны в основное время на низ!   

Прогноз: ТМ 2.5 за 1.85

Граница

Локерен - Гент

Наша любимая ставка и соперники подходящие. Фаворит в гостях с аутсайдером самое то! Локерен ужасно стартовал в чемпионате, хотя мы знаем они способны на большее.  Чемпионат Бельгии сам по себе результативный, а уж Локерен дома против них всегда играет бойко. Да и им отступать уже некуда. Чтобы набирать очки, нужно забивать.  Ожидаем увидеть чумовой футбол, много голов и сделаем ставку на голы обеих команд.   

Что, что, а Локерену не нужно показывать, как забивать Генту! Они сами умеют!  

Очные встречи Локерен - Гент

Прогноз: Обе забьют за 1.72  

Счетчик