2 мин.

«ERA VIP» снова возвращается в Чебоксары

15 августа в г. Чебоксары в клубе «Mega Galaxy» (ул. 50 лет октября, 13) пройдет третий турнир промоутерской компании «ERA VIP»  под названием «Эра Чемпионов - 3». Турнир пройдет как про правилам   К-1, так и по ММА.

 

'hf xtvg

Организаторы проведут матчевую встречу команды Чувашии против команды России, в рамках которой ожидается пять поединков по ММА и один  по правилам   К-1.  Кроме этого состоится два супер боя в весовой категории 70 кг по кикбоксингу, а также бой среди девушек по ММА в категории 55 кг.

На сегодняшний день известно, что в турнире примут участие: Евгений  Куровской, Чемпион Европы по кикбоксингу среди профессионалов, победитель этапов турниров «It`s Showtime», Джейхун Гусейнов, Игорь Пестерев, Алексей Иванов - сменил амплуа и попробует дебютировать по правилам ММА. Также планируется бой Дениса Хоменко, многим известный как человек, оказавший поддержку девушке и её спутнику в защите от пьяных дебоширов, нокаутировав нападающего, который оказался полицейским.

 

Третий турнир промоутерской компании «ERA VIP» будет делится на два этапа:  первая часть, имеющая название «Эра Восхождения», в ней участвуют молодые и перспективные бойцы. По итогам их выступлений наиболее зарекомендовавшие себя получат шанс на заключение долгосрочного контракта с промоутерской компанией «ERA VIP» и выступления в следующих турнирах. Тем самым организаторы предоставляют площадку для бойцов, которые хотят заявить о себе.    И вторая основная часть, в рамках которой выступают  наиболее титулованные  бойцы.

 

«Этот турнир будет  отличаться от двух предыдущих, как по составу участников, так и по направленности. В третьем турнире основной упор мы делаем на ММА в отличии от двух предыдущих, в которых ставку делали на К-1. Теперь решили немного сменить формат, к тому же основным нашим партнером является федерация  ММА Чувашской республики», - прокомментировал президент промоутерской компании «ERA VIP» Руслан Халимбеков.  

 

Приятным сюрпризом для поклонников единоборств станет сразу два семинара известного тяжеловеса Алексея «Удава» Олейника, который не так давно вернулся из США, где успешно провел свой дебютный бой в рамках UFC. Запланированы семинары так же на 15 августа.

 

Уже сейчас известно, что четвертый турнир запланирован на осень и пройдет в г. Тюмени.