Итоги 32 тура Эредивизи

Положение команд после 32 тура:

❌ Фортуна - Гоу Эхед Иглс 0:0 / Обе команды забьют + тотал меньше 5.5 / 1,79 Получилась интересная игра. «Фортуна» имела много моментов, но мяч не шел в ворота, был хорош вратарь гостей Джефри де Ланге и пару раз выручил каркас ворот. «Гоу Эхед» тоже имел пару моментов, но было видно, что приехали они не побеждать, а не проиграть. С чем и справились удачно. «Фортуна» закончила турнирную борьбу, но, к сожалению, вместе с этим травму получил главный атакующий игрок команды Кай Сирхёйс.

🔁 Алмере - Херенвен 1:1 / Победа Херенвена с форой 0 / 1,80 Как я и предполагал, «Херенвен» действительно подошел очень серьезно к этой игре после разгрома 0:8. И даже пропустив первыми, смогли отыграться и заработать пенальти на 88 минуте. К несчастью болельщиков и автора Том Хайе не смог его реализовать.

ПСВ - Спарта 4:2 / ПСВ выиграет оба тайма / 1,85 Отличная фестивальная победа ПСВ, но зачем нужно было усложнять в 1 тайме, когда сами выходили два раза вперед и позволяли Спарте сравнивать два раза счет. Видна была нервозность хозяев - Бенитес в раме много чудил, а второй пропущенный гол, который меня прибил, был забит через рикошет от Боскальи.

❌ Хераклес - Валвейк 0:5 / Ничья + Обе команды забьют / 4,25 Чудесная игра получилась, Валвейк забил почти все свои контратаки, а Хераклес был примитивен у чужих ворот. В огне нападающий гостей Давид Мин, оформивший покер.

✅ Волендам - Аякс 1:4 / Обе команды забьют + тотал больше 2.5 / 1,65 Сценарий получился читаемый здесь. «Волендам» смог забить, но не смог взять очки и за 2 тура до конца вылетает в Эрстедивизи.

❌ Утрехт - Витесс 1:0 / Победа Утрехта с форой -1.5 / 1,92 Не хватило второго гола для прохода. Видимо, Витесс играет слишком открыто и в атаку, что приходится удерживать минимальный счет.

❌ АЗ Алкмар - Твенте 2:1 / Твенте не проиграет + тотал меньше 4.5 / 1,82 Получился классный матч и, несмотря на то, что АЗ нужна была больше победа, уверен, если бы не несчастный случай, когда поскользнулся защитник «Твенте» и Павлидис убежал 1 на 1, встреча так и закончилась бы вничью.

❌ Фейеноорд - Зволле 5:0 / Обе команды забьют + тотал больше 2.5 / 2,54 Слишком поверил в Зволле. Видимо, после сохранения прописки будут доигрывать на полуспущенных.

✅ Эксельсиор - НЕК 0:3 / Время первого гола: 25-90 мин. / 2,01 Так и получилось - первый гол был забит на 60 минуте, а в 1 тайме зрители увидели всего один удар в створ. НЕК продолжает погоню за Аяксом, а «Эксельсиор» старается избежать стыкового матча.

Баланс 32 тура = 366 - 900= -534 (+2=1-6)

Оттолкнулся от дна - уже всего 6 минусов. За последние 2 тура нужно будет больше рисковать )

32 тура = 366 - 900= -534 (+2=1-6) 31 тур = 223 - 900= -677 (+1=0-7) ❌ Кубок = 549 - 400= 149 (+3=0-1) ✅ 30 тур = 580 - 900 = -320 (+3=0-6) ❌ 29 тур = 780 - 900 = -120 (+4=1-4) ❌ 28 тур = 1112 - 900 = 212 (+5=0-4) ✅ 27 тур = 677 - 900 = -233 (+3=1-5) ❌

Общий баланс: - 1211