2 мин.

Смех и грех или как Давыдова отдали в Аренду

Давыдов ушел в аренду, чтобы доказать Аленичеву свою состоятельность, но каждые из сторон трактуют этот трансфер по своему.

Спартак уголок фаната

Эта история началась еще с прихода Дмитрия Анатольевича на пост ГТ Красно-Белых. Сразу после летнего сбора Денис Давыдов покинул расположение основы и вернулся в Спартак-2 и это мне показалось несколько нелогичным, поскольку Якин в свое время дал достаточно игрового времени этому юному форварду в прошлом сезоне и тот сумел проявить себя, не смотря на отсутствие забитых голов. 

25 октября в Дерби с Московским Динамо Давыдов выходит на полный второй тайм и забивает свой первый гол за основную Команду "Спартак" и отдает свою первую голевую передачу на Куинси Промеса. После этой игры Аленичев признался, что благодаря его влиянию молодой игрок начинает набирать обороты.

И тут начали зарождаться надежды, что Давыдов все-таки сможет закрепиться в стартовом составе и начнет забивать почаще, но его звезда блеснула и погалса, вызвав небольшой ажиотаж среди журналистов.

На прошлой неделе стало известно, что  зазнавшегося игрока решили отправить в аренду.

ВЕРСИЯ АЛЕНИЧЕВА

 

Спартак уголок фаната

Думаю что всех удивила  неожиданная новость об аренде игрока, вродебы Аленичев расчитывал на него...

Не горят глаза? Боюсь что пропал человек как игрок... В такой команде как Спартак нужно выкладываться на 200%, а если такого желания нет, то скорее всего, мысли пошли о заработке...рано... чтобы зарабатывать  нужно уметь играть в футбол, а Давыдов Малость стал переоценивать свое положение в команде...

ПОЗИЦИЯ ИГРОКА

Спартак уголок фаната

Денис сам изъявил желание уехать за игровой практикой...

Судя повсему изъявил сразу после заявления ГТ Аленичева...

Заметили, что парень не дал ни одного интервью, не проронил ни словечка в связи с сложившейся ситуации вокруг него... тишина и трансфер... и куда?!

ФК «Млада-Болеслав»

Спартак уголок фаната

Я почему-то решил, что его заберут команды из нижней части турнирной таблицы РФПЛ, но не тут-то было, посчастливилось Младае-Болеславе с таким "ценным кадром"

Это Парню дали наконец большой пинок под зад мол стань наконец мужчиной! а клуб в который он ушел, определяет его уровень... Вы вообще о таком слышали? Я нет...