3 мин.

Худшее Эль - Классико в истории

Краткий обзор

Мы все с нетерпением ждади этот поединок . Но получили ли то чего хотели? Мне кажется нет.Матч начался с перекатыванием мяча,и прессинга обеих команд в центре поле.В первом тайме не было доминирования одной командой над другой,шла скучная и вязкая игра. Во второй половине поединка, Луис "Эль - Пистолеро" Суарес открыл счет в матче точным ударом головой на 53 минуте .

Суарес

Этот гол принес уверенности Каталонской команде ,и она на протяжении всего второйго тайма доминировала на поле.Однако на 90 минуте Серхио Рамос сравнивает счет ,спасая Реал от поражения. 

Эмоции Рамоса после забитого мяча

 

 

Об игроках

Классико не захватывало дух, не было чего то особенного чего все так с нетерпением ждали.Конечно же большинство надеялось на яркую игру Лионеля Месси и Криштиану Роналду , однако на поле в этом матче они не блестали . Португалец отчаянно бил по воротам ,что у него не совсем получалось, аргентинец же не реализовал хороший момент  и раздавал не всегда точные передачи,однако совершил немало обводок.

            

Месси и Роналду

 

Что касается бразильской звезды Неймара,то он достаточно часто шел в обыгрыш который оканчиваля в большинстве случаев успехом.11 номер Сине - гранатовых мог хоронить Реал на 68 минуте , однако из убойной позиции послал мяч на трибуны Кам - Ноу.

Момент Неймара

Лучшим игроком матча по праву стоит считать опорника Серхио Бускетса.Перехватавая мячи в центре поля , он на пару с вышедшим на замену Иньестой ,дережировал игрой Барселоны.

Бускетс

Полностью провалил игру Ракитич ,постоянно пасующий назад и никак не развивающий атаки Барселоны , Очень сильно виден контраст до выхода Иньесты , и после . Игра стала более интенсивной и быстрой . Это еще раз говорит о величии испанца.После игры Андреас высказался о матче:"Это позор.Мы должны были выигрывать"

 

Иньеста

Турнирное положение

Сыграв в ничью в матче 14 тура  Чемпионата Испании, Реал продолжает лидировать и опережать Барселону на  6 очков в турнирной таблице.

Спорные моменты

В игре было не мало спорных моментов.Один из них произошел на 39 минуте матча , Альба подавал в штрафную и мяч угодил в руку Карвахалю .

попадание в руку

 

Видео голов