2 мин.

«Милан» в ожидании победы и хитов Тео. Оливье на острие атаки, Сандро с Исмаэлем - ударный центр Пиоли

СТАРТОВЫЙ СОСТАВ НА ИГРУ С ДРАКОНАМИ: ИБРА В ЛИГЕ ПОКА НЕ ЗАБИВАЛ. ПОКА НЕ ЗАБИВАЛ

После отличного матча в Риме миланский клуб намерен удивить подопечных Сержиу Консейсау на "Сан-Сиро". Выбор состава предполагает (по версии La Gazzetta dello Sport) динамичную, атакующую игру против "Порту": в опорной зоне сыграют Беннасер и Сандро Тонали, способные как созидать впереди, так и решительно разрушать атаки.

Большая надежда на подвиг, могущий замолить грехи перед тифози, в исполнении Тео. Игрок сборной Франции не сдержал эмоций в матче с бандой Жозе Моуриньо и нарвался на справедливую дисквалификацию. Эрнандес пропустит дерби против "Интера" в Серии А [прим. - 7 ноября], а с португальцами обязан выдать шоу, его прорывы - эстетское наслаждение для поклонников красно-чёрных. С Тео в обороне выйдут с первых минут теряющийся при прессинге Алессио Романьоли, мобильный Томори и воспитанник Дьявола - Давиде Калабрия.

Салемакерс, получивший довольно скромные оценки за победный выезд в чемпионате, снова в полузащите, Браим Диас и Леау вместе с бельгийцем будут помогать Оливье Жиру забить первый гол за Дьявола в Лиге чемпионов. Чемпион мира появится с первой минуты, а вот лучший футболист "Милана" в поединке с "Ромой" останется в запасе. Стратегический план Стефано Пиоли очевиден - ветеран выйдет на замену крушить оборону "Порту" только во втором тайме.

Франк Кессье останется в запасе, предполагают эксперты La Gazzetta dello Sport и авторитетные парни из Milan News.it.

"Милан" ещё не побеждал в этой Лиге чемпионов, а Ибрагимович пока не забивал. Сегодня необходимо устранить эти статистические недочёты. "Порту" в отличном стиле переиграл на своём поле итальянцев, но сегодняшний матч особенный - ,наверное, последний шанс зацепиться за европейскую весну. Три поражения обязывают. Пиоли и Златан в курсе, что 42 тысячи фанатов на "Сан-Сиро" ждут только победы.

FORZA AC MILAN ! AVANTI IBRA!

Автор всегда рад читателям и новым подписчикам. Напомню, в блоге большое количество статей, которые не связаны с названием любимого клуба. Спасибо за ваше внимание и комментарии, друзья! Всем удачи!