Харгривз раскритиковал выступление «Юнайтед» в матче с «Шеффилдом»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Оуэн Харгривз назвал чудовищным выступление команды Уле Гуннара Сульшера на «Брэмолл Лейн».

«Красные дьяволы» уступали со счетом 2-0, когда до конца встречи оставалось около 20 минут, но три гола, забитые ими за следующие семь минут полностью перевернули ход матча.

«Юнайтед» мог бы записать в свой актив еще один впечатляющий камбэк, но гол Оли Макберни, забитый на 90-ой минуте матча, принес «клинкам» одно очко.

Харгривз, который играл за «Юнайтед» в 2007-2011 годах, раскритиковал выступление своего бывшего клуба на «Брэмолл Лейн».

«На протяжении 70 минут они играли ужасно, просто чудовищно. Наверное, это было их худшее выступление в этом сезоне», – сказал он.

«Первый тайм – это катастрофа, они ничего не создали. «Шеффилд Юнайтед» должен был забивать больше голов, но он (Сульшер) сделал замены».

«Единственный плюс этого матча – молодые ребята проявили себя. Это единственное, чем они могут быть довольны. Потому что его схема и включение в состав Фила Джонса не сработали».