«Манчестер Юнайтед»-«Астон Вилла».Анонс

Подопечные Пола Ламберта нынче занимают 12-ю строчку в турнирной таблице и имеют в своём активе 34 очка. Разница забитых и пропущенных мячей 33-42.

В предыдущем матче "Астон Вилла" на своём поле потерпела разгромное поражение от "Сток Сити" (1:4), который тренирует легенда "Манчестер Юнайтед" Марк Хьюз. Поражение это получилось довольно-таки неожиданным, ведь на "Вилла Парк" встречались равные по силе команды.

Впрочем, "красным дьяволам" от этого не легче, ведь "Астон Вилла" наверняка выйдет на поле "Олд Траффорд" озлобленным и желающим шикарно реабилитироваться за это позорное поражение на своём поле.  Хотя в предыдущий раз "Манчестер Юнайтед" решил все вопросы в матче ещё в первом тайме, уверенно доведя матч до крупной "сухой" победы.

Тогда дублем отметился Дэнни Уэлбек.

Вряд ли с первых минут матч начнут все те, кто без шансов уступил "Манчестер Сити" на своём поле.  Ведь впереди ещё много поединков, поэтому вполне возможна ротация состава. Однако схема , скорее всего, будет традиционной-4-2-3-1.

1.Вратарь

Андерс Линдегор продолжает безвылазно сидет на лавке "Манчестер Юнайтед". Впрочем, всё это потому, что Давид Де Хеа всё же продолжает доказывать, что достоин звания основного голкипера манкунианцев.

Думаю, что сегодня он начнёт свой очередной, уже 32 по счёту, матч в основе.

2.Защита

Справа сыграет Рафаэл.

В центре же всё вполне предсказуемо:Рио Фердинанд и Фил Джонс.

Обоих, правда, можно обвинить в позорном поражении от "Манчестер Сити", однако выбора у манкунианцев нет.

Слева я всё-таки дам сыграть Патрису Эвра.

Александру Бюттнеру предстоит играть против "Баварии" на "Олд Траффорд" из-за одноматчевой дисквалификации Патриса. Тем не менее, в стартовый состав внесу Эвра.

3.Полузащита

В опорной зоне сыграют Майкл Кэррик и Маруан Феллайни, проведшие явно не самые лучшие матчи против "Манчестер Сити".

На краю полузащиты сыграет Антонио Валенсия.

На другом краю выступит Эшли Янг.

Для него это будет матч против своей бывшей команды. Поэтому наверняка он выйдет в основе и принесёт несомненную пользу команде.

Роль атакующего полузащитника вновь исполнит Хуан Мата.