Фантастический тройной сэйв Бюрки: «Дортмунд» все еще в чемпионской гонке

После поражения 0:5 от «Баварии» в очной встрече, многие посчитали, что чемпионская гонка в Германии – все.

В 29 туре «Боруссия» принимала «Майнц», повела в первом тайме, но провалила концовку: в итоге победить помогли подвиги Романа Бюрки на 87-й минуте.

Если хотите посмотреть оба гола Джейдона Санчо, то смотрите обзор полностью, если интересует только Бюрки, для удобства выставлен таймкод на 6:08. Если вы с мобильного приложения, просто отмотайте.

Это просто фантастика.

Команда Люсьена Фавра набрала 66 очков и вышла на 1-е место в турнирной таблице. Дортмундцы обошли «Баварию», у которой 64 очка. При этом у «Баварии» есть матч в запасе. 14 апреля команде Нико Ковача предстоит игра против «Фортуны».

Санчо – четвертый в сезоне среди игроков европейских лиг топ-5, кому удалось забить не менее 10 голов и сделать не менее 10 результативных передач.

Ранее подобного добились Лионель Месси («Барселона»), Эден Азар («Челси») и Пабло Сарабия («Севилья»).