4 мин.

Старт Сезона. Ставки на 2 матча Серии А

Да, если вы меня рады видеть, я в полном восторге, а если видите впервые, то советую смотреть внимательнее. Начнём, я думаю, с матча открытия, что очевидно.  

20:00 Кьево - Ювентус - Палки в колёса.

Первый матч на посту тренера в любом клубе - убийственная нервотрёпка, особенно, если учитывать, что ты - тренер Ювентуса - действующего трёхкратного чемпиона. Аллегри, если мягко, тот ещё проходимец, но не простой. Коротко сказать о нём просто не представляется возможным, но я попытаюсь. Макс - не тот тренер, что способен взять Лигу Чемпионов, его нельзя поставить в один ряд с великими итальянскими спецами - Сакки или, к примеру, Липпи... и тем же Конте, по которому в Турине будут скучать сильнее всего. За них команды шли на поле бить врага, победа для них была всем. Что нам покажет любитель 4-3-3 и дикой ротации? Посмотрим.

Я многое написал о Ювентийцах и ничего о Летающих ослах, точнее я написал только про одного осла... да, такие вот прозвища у Кьево. Ставка сегодня будет не самой предсказуемой. Безусловно, победа полосатой команды более чем очевидна, но я не доверяю Аллегри, его стилю игры, отсутствию Кьеллини, Барцальи и, конечно, Маэстро Андреа Пирло. Карлитос Тевес сегодня будет рвать и метать, как и защитники-костоломы команды хозяев. Моя ставка - Кьево получит больше желтых карточек с учетом форы (-1) за 2.34. Для любителей риска и других разумных людей - самое оно, ведь в прямом смысле, чтобы унести ноги от Бостяна Цезара - необходима скорость, умении играть и переигрывать, а ещё - дикое везение. Посмотрим, чем нас удивят новички Юве да и на Кьево, пусть и не слишком, но взгянуть можно. Кстати, сегодня 42 года стукнуло одному из моих кумиров, о котором вы слышали, ну, процентов на 99 уверен, что слышали. Если вы совсем не в силах посмотреть немного правее текста, то я говорю о самом крутом Чехе в истории, игравшем в поле, да, да - Павел Недвед, ему целых 42... эх. Порадовать такого человека - необходимость, если не обязанность. Дополнительная мотиваци для главной полосатой команды Италии.

22:45 Рома - Фиорентина - Рубить с плеча

Змеи зашипели, я это один слышу? А, это я написал про Фиорентину. Чёрт, вот опять. Да, я привыкну как-нибудь. Ну а если серьёзно, я просто не люблю Фиалок. Рома - команда гораздо более симпатичная во всех планах. Вообще я и не знаю, что писать, серьёзно. Рома - Фио! Такой матч, как его пропустить? Не надо мне ваших отмазок. Все обязаны посмотреть, завтра воскресенье, отоспитесь. Рома играет в 4-3-3, о которой я говорил выше. Схема крайне популярная в этом году для Итальянской серии. Во что будет играть Монтелла я не очень в курсе, но вполне вероятно, что в 4-3-3, хотя имея Гомеса и Росси в обойме, играть в одного форварда - глупость. 

Рома будет пробиваться к первой позиции, обороняемой командой Буффона, и именно в стартовом поединке с Фиалками им, для демонстрации амбиций, 3 очка - как воздух. Необходимость номер 1, короче говоря. Но и Фиалки не лыком шиты. Команде будет не хватать Куадрадо, проявившего себя на полную катушку в Бразилии, но мы сможем посмотеть на крутого немца с испанскими корнями и итальянским именем. Смотрим-любуемся, а главное - ставим на Победу Ромы + Тотал > 2.5 за 2.48 и надеемся на выразительное исполнение от обеих команд. Ума, правда, не приложу как Фиалка может остановить Волка или Гладиатора, на худой конец...

Первый матч рекомендован любителям Италии и её футбола, людям, которым нечего делать в прайм-тайм субботы и фанам Юве. Всем вообще, свободным вечером, рекомендую посмотреть трансляцию с Олимпийского стадиона в Риме, где сойдутся две мощные команды. В общем, смотрите итальянскую Серию А, верьте в лучшее, ставьте с умом, распределяте свою любовь на всех, кто этого заслуживает, а главное - делайте добро, оно к вам вернётся, обещаю. Свою цель выполнил, с вас комментарии, разумная критика и, кому не составит труда, плюсы и подписка на блог, если хотите, добавляйтесь в друзья. Спасибо, что читаете! Чао!

Пока-пока от ЛБД

П.С. Обратите внимание на адрес ссылки. Кто не понял - вот картинка. Удача по пятам просто! 

Макароны