Крис Смоллинг получил травму в доигровке матча «Ромы» против «Удинезе»

Крис Смоллинг не смог закончить доигровку матча 32-го тура Серии А против «Удинезе». На 88-й минуте защитник «Ромы» покинул поле после столкновения с Неуэном Пересом.

Англичанин испытывал боли в паху и был заменён на на Диего Льоренте. В ближайшее время 34-летний футболист пройдёт обследование, чтобы выяснить точный характер повреждения. Матч в Удине был возобновлён с 72-й минуты. Именно на этой отметке 14 апреля при счёте 1:1 другой игрок обороны римлян Эван Н’Дика потерял сознание и с подозрением на сердечный приступ был госпитализирован. В итоге ивуарийцу поставили диагноз пневмоторакс, а в понедельник врачи разрешили ему тренироваться. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу «Ромы». На исходе компенсированного времени Брайн Кристанте откликнулся на подачу Пауло Дибалы с углового и принёс своей команде победу.

Подписывайтесь на блог и не стесняйтесь комментировать. А ещё я благодарю вас за поставленные плюсики