«Лацио» обыграл «Мидтьюлланд» 2-1 и лидирует в группе F Лиги Европы УЕФА

Вчера в матче 5 тура Лиги Европы УЕФА Римский "Лацио" обыграл Датский "Мидтьюлланд" на своем поле со счетом 2-1 уступая по ходу игры. Голами за Римлян отметились Сергей Милинкович-Савич (36 минута), Педро (58 минута).

Это была одна из самых непредсказуемых групп в данном розыгрыше Лиги Европы, ведь после четырех игр все четыре команды набрали по пять очков и каждая имела шансы на выход в плей-офф. Также "бьянкочелести" стремились реабилитироваться и отомстить за поражение 5-1 в Дании в прошлом месяце.

На данный момент Римский клуб занимает первое место в своей группе, и в заключительном туре группового этапа "Лацио" предстоит сыграть 3 ноября против "Фейеноорда". При определенных раскладах Римлян устроит и ничья, но чтобы точно гарантировать выход из группы нужно брать 3 очка.