Уютный блог о футболе и вокруг.
  • Лента блога
    Автор semkin

    «Моя цель - привезти игрока в Реал, а не заработать десятки миллионов долларов». Интервью с русским футбольным агентом

    Блог «В поисках Эрика Кантона» начинает цикл интервью с футбольными деятелями, которые чаще всего остаются в тени. Начинаем большим интервью с футбольным агентом Андреем Грушиным.
    +84
    9
    Автор semkin

    11 клубов, в которых стоит начать карьеру в Football Manager 18

    Вы думаете примерно так: Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид, Барселона, Бавария, Манчестер Сити, Ювентус... Но нет, все гораздо интереснее.
    +29
    9
    Автор semkin

    5 вызовов, которые по силам только профи в Football Manager 18

    Загрузив Football Manager 2018 вы сразу думаете о клубах, которые хотели бы возглавить и о том, в каких чемпионатах хотели бы принять участие. В этой статье мы продвинемся еще дальше и дадим вам 5 возможных вызовов для карьеры в FM18.
    +100
    19
    Автор semkin

    11 вещей, которые нужно сделать, прежде чем играть в FM18

    «Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери телевизор с большим экраном. Выбери здоровый желудок, зубы и медицинскую страховку. Выбери друзей. Выбери курорты и шикарные чемоданы. В свой выходной выбери диван, чтобы развалиться и смотреть отупляющее шоу. Набивай брюхо всякой всячиной. Выбери своё будущее. Выбери жизнь. Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое. Почему? Да к черту. Какие могут быть «почему», когда есть геро.. Футбольный менеджер?»
    +106
    30