3 мин.

«Мы стали сильнее!». Футболисты Ливерпуля делятся впечатлениями от сезона 2013/14 и строят планы на будущее

Реакция игроков Ливерпуля по поводу окончания сезона 2013/14 в Английской премьер-лиге, а также обещания добиться большего в сезоне грядущем.

picture

Странички футболистов в социальных сетях пестрят благодарностями болельщиками и разочарованиями от упущенной возможности выиграть долгожданный чемпионский титул.

tweets1

 Луис Суарес: "Привет всем. Прежде  всего, я хотел бы поблагодарить всех  болельщиков за поддержку в этом году,  особенно болельщиков  "Красных". Мы  сделали все, что могли до последней  игры, но главное в этом году было  вернуть Ливерпуль в Лигу чемпионов! Я и  моя семья благодарим вас за  неповторимую поддержку в этом году.  Работа, проделанная моими  однокулбниками и всем персоналом  Ливерпуля была невероятной, и я  надеюсь, что каждый наслаждался ею в  этом году... Спасибо. YNWA!!!!.

Джордан Айб: "Не повезло с чемпионством, но всё равно это был выдающийся год для команды. Горд и благодарен за возможность тренироваться и учиться у них (футболистов первой команды Ливерпуля)".

 

Хосе Энрике выложил фото Кубка АПЛ и написал следующее: "На базе Ливерпуля сегодня перед игрой. Мы будем играть за эту награду в следующем году. Мы будем бороться за этот Кубок".

 

tweets2

Симон Миньоле: "Мы заканчиваем этот сезон на высокой позиции! В следующем сезоне нас ждет Лига чемпионов и новая борьба за титул в АПЛ! Спасибо за вашу поддержку!".

 

 

 

И даже Виктор Мозес поддался чувствам и поблагодарил болельщиков Ливерпуля: "Поддержка команды в этом сезоне была невероятной, спасибо всем".

 

 

Райан МакЛафлин: "Не слишком грустите от этого удивительного сезона, всё будет только улучшаться".

 

 

 

tweets3

А Рахим Стерлинг со словами: "Пусть мы и не стали чемпионами, но моя команда и без того полна чемпионов!", - решил ещё и запечатлеть этот момент в истории совместной фотографией с Луисом Суаресом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пока одни постили сообщения на своих страничках в социальных сетях, другие делали не менее громкие заявления в интревью.

В частности, Дэниэл Старридж в интервью официальному сайту обратился к болельщикам "Красных" с эмоциональным обещанием:

"Я благодарен за великолепную поддержку, которую вы оказывали нам. Вы путешествовали с нами по всем уголкам Англии, гнали нас вперед с первой до последней минуты".

"Я прошу прощения за то, что мы не смогли в должной мере вас отблагодарить и выиграть эту премьер-лигу. Я сделаю все, что в моих силах, как и мои товарищи по команде, чтобы принести вам победу в следующем сезоне".

"В начале этой кампании мы ставили перед собой задачу вернуться в Лигу чемпионов, но сопутствующий успех только усилил жажду к победам. И теперь мы с нетерпением ждем следующего сезона и надеемся, что сумеем добиться большего".

"Мы впитаем весь положительный опыт от этого сезона, и, что не менее важно, опыт от поражений. Лично я многому научился в этом розыгрыше АПЛ. Я благодарен Богу за все, и уже с нетерпением жду следующей кампании".

Кроме эмоционального подъема отличная новость посетила поклонников мерсисайдской команды и в материальном плане. Оказалось, что Ливерпуль вызвал в этом сезоне такой невероятный интерес к себе, что игру "Красных" чаще остальных клубов транслировали в прямом эфире. Благодаря прямым трансляциям команде Брендана Роджерса удалось заработать на один миллион фунтов больше, чем заработали чемпионы из Манчестер Сити.

Реклама 18+

 

table

Ну а нам, обычным болельщикам, остается ждать пока поутихнут эмоции и начнутся долгожданные летние трансферы. Переживайте это лето вместе с блогом Red Part of Liverpool, уверен, будет интересно!