2 мин.

Манчестер Сити - Ливерпуль. Предматчевый флуд

Привет всем. В английской премьер-лиге праздник. Стартовал боксинг-дэй. Сегодня игрокам «Ливерпуля» предстоит очень тяжёлый выезд на Этихад-стэдиум. Этихад, где «Сити» выиграли восемь из восьми встреч. Ох, не нравится мне этот город.

Что касательно последнего матча с горожанами. Как Вы помните, он так же проводился в Манчестере и закончился со счётом 2-2.

Я очень не люблю говорить о статистике. Потому что даже матч почти годичной давности остаётся в прошлом. Но хотелось бы отметить тот факт, что ни Джеррард, ни Старридж, не смогут принять участие в матче. Хотя Стиви и приступил к тренировкам.

Собственно вопросы по игре:

  1. Остановит ли защита Ливерпуля нападение горожан (пускай и без Агуэро). Вернувшийся в строй Сильва, сметающий Негредо, поймавший кураж Насри, Хесус, мать его, Навас, да даже Милнер летает по полю. На кого Вы поставите?

  2. Продолжит ли свою феерию Луис Суарес? Лучший форвард лиги #прямосейчас. Мы молимся на тебя, уругвайский Спаситель.

  3. В какой футбол будет играть Роджерс? Надеюсь, в такой же, что и Тоттенхэмом. Не стоит играть в открытый футбол, Арсенал нас уже наказал. Контратаки - тема (пускай будет даже скучно - главное же результат)! 

  4. Можно ли этот матч считать важнейшим в сезоне? Хотя громко сказано, но один из важнейших уж точно. Впереди ещё игра с Челси, а уступив на Этихаде наша команда упускает первую строчку в таблице.

Грядёт битва, 'мы объявим войну всех против всех, мы будем руководить этой бойней, где погибнет слабый и где сильный приобретёт волчьи мускулы… И тогда мы наденем железную узду на возрождённого зверя...'