4 мин.

Новости

 

Только лучшие

Конте: «Будут ли изменения? Вы должны ждать лучших игроков, это и будет новинкой. Я делаю выбор согласно показанному на тренировках, согласно тому, что вижу посреди рабочей недели, после чего выбираю состав».          

О чувствах: «Должны играть с правильным настроем и желанием. В матче против "Болоньи" я видел, что команда действует хорошо со всех точек зрения. Это очень важно: они никогда не переставали думать о победе и это меня сильно радует. Увидел команду, которая войдя в раздевалку, выглядела подавлено из-за того, что потеряла очки, но не стоит забывать, что мы играли 50 минут десять на одиннадцать. Так что я горжусь игроками, если они себя так ведут, это значит, что мы на правильном пути».  

О менталитете: «Всё зависит от нас, от того, как мы захотим вести игру. Я всегда говорю своим футболистам: «хотим ли мы, чтобы сопернику было тяжело или легко?» Будем играть на победу. Этого же следует ждать и от «Катании», в конце матча посмотрим, кто старался лучше. Играть дома или на выезде, для нас не имеет значения, менталитет должен быть всегда один: показывать игру, пытаться быть лучше соперника и выиграть матч. Если победят оппоненты, то мы должны первыми им поаплодировать».        

 

 

Реалисты                                                 

Монтела: «Мы должны лучше играть ближе к чужим воротам, искать варианты развития атаки и пытаться завершать комбинации. Мы готовились к игре с «Ювентусом» с полной отдачей, постараемся дать бой. Для нас это будет тяжелой игрой, надеюсь, что и для «бьянконери» тоже. В общем, я реально оцениваю ситуацию, и с точки зрения тренера было бы замечательно выиграть, довольными останутся и болельщики и клуб. Конте? Мы с ним играли на Чемпионате Европы. Хорошо знаю его. Он упорный и ответственный, хочет играть просто, но эффективно, каждый его игрок должен выкладываться полностью. Пирло в отличной форме, но привык к определенным действиям, в любом случае нужно пытаться ограничить его деятельность, но у «Юве» в любом случае имеются и другие достоинства. «Катания» должна сыграть свой лучший матч».  

 

Вызванные футболисты «Катании» на игру:  

Вратари   

Андухар, Кампаньоло, Кошицки  

Защитники   

Альварес, Беллуччи, Капуано, Маркезе, Сполли

Полузащитники     

Альмирон, Баррьентос, Дельвеккио, Иско, Ледесма, Лоди, Риккьюти, Шакка        

Нападающие          

Бергессио, Кателлани, Гомес, Ландзафаме, Макси Лопес, Суасо                  

 

 

Вычислили  

Отдел общих расследований и специальных операций итальянской полиции смог узнать, кто пытался ударить игрока «Болоньи» Марко Ди Вайо во время последнего домашнего матча «Юве». Житель Милана который не принадлежит ни к одной фанатской группе, каким-то образом оказался на секторе куда проходят по фанатским билетам. Мужчина 35 лет во время потасовки игроков команд, пытался дать подзатыльник бывшему нападающему «Ювентуса». На своём официальном сайте «Юве» выразил благодарность органом правопорядка Турина.            

 

 

История 

Всего на Сицилии между «Катанией» и «Ювентусом» было сыграно 13 матчей. В 6 случаях «Юве» выходил победителем,  ещё 4 ничьих и 3 раза соперник оказывался сильней. Разница мячей 21-15 в пользу представителей севера. Последний успех «бьянконери» датирован 5 декабря 2010 года. Тогда команда Дельнери провела один из лучших матчей. Сначала Пепе на 35 минуте открыл счёт, спустя некоторые время Моримото его сравнял. Однако неугомонный Квальярелла оформив дубль, установил итоговый счёт матча. Отличный знак для Фабио и Конте. Почему бы не дать возможность лучшему игроку первой половины прошлого чемпионата отличиться вновь? Скоро увидим, кому доверит в основном составе место главный тренер «Юве».         

 

 

Чего ждать 

Вызванные футболисты

Вратари  

Буффон, Сторари, Маннингер

Защитники   

Кьеллини, Гроссо, Де Челье, Барцальи, Бонуччи, Лихтштайнер  

Полузащитники 

Пациенца, Пепе, Маркизио, Элиа, Пирло, Видаль, Джаккерини, Красич

Нападающие      

Дель Пьеро, Квальярелла, Тони, Матри                                  

 

В «Гадзетте» появилось довольно интересное предположение касаемо завтрашнего состава на игру. «Розовые» считают, что Конте пойдёт на эксперимент и отступится от своих канонов. Тактика 4-2-4 сменится более элегантной 4-1-4-1, где в роли опорника сыграет Пирло, а место под нападающим займут Видаль и Маркизио. На флангах выйдут обострять игру Элиа и Красич. По сути это оптимальный вариант того, что сейчас имеет у себя в составе Антонио. Если же ничего не изменится, то Видаль и Красич останутся на скамейке, вместо серба появится Пепе, а вместо чилийца вторым нападающим сыграет Квальярелла или Дель Пьеро. Ещё один вопрос не закрыт – Гроссо или Де Челье?              

 

Предпологаемый состав от «Гадзетты»     

            

Другие темы в блоге:

Фентези

4 тур. «Ювентус» - «Болонья»

Новости