1 мин.

С Новым, 2014-м годом!

Дорогие читатели, авторы блога "La mia Roma": Артамонов Артем и Мазур Александр, от всего сердца хотят поздравить вас, Романистов, с Новым Годом!

 

Вот уже и 2013-й закончился. А ведь казалось, что вот, буквально вчера мы сидели со своими родными за праздничным столом и слушали обращение президента для нового, 2013 года. Но уже буквально через несколько часов, праздник придем в каждый дом. 

 

Прошедший год стал непростым для нашего любимого клуба. В первом полугодии команда, доигрывавшая сезон, показала невразумительные результаты и вновь осталась без еврокубков, но во втором полугодии парни исправились сполна. Рома претендует теперь как минимум на попадание в Лигу Чемпионов и задача максимум - Скудетто. Руди Гарсия и Ко подарили болельщикам незабываемые беспроигрышные месяцы и мы так и завершаем первую часть сезона 13/14 непобежденными!

 

Уважаемые болельщики, позвольте пожелать вам всего самого наилучшего, оставайтесь всегда объективными, здоровыми и счастливыми. Пусть все в Новом году у Вас и Ваших близких будет хорошо. Пусть в новом, 2014 году Рома будет продолжать нас радовать яркими матчами и победам, а мы в свою очередь, в блоге "La mia Roma", будем стараться вам интересно об этом рассказывать. Спасибо за то, что нас читаете. Нас уже 139 и мы верим, что это не предел и что в следующем году нас станет только больше! С наступающим/наступившим Новым Годом!

 

P.s. Ну и конечно же - Forza Roma!