3 мин.

Наполи - Кьево (+5150)

 Всем добрый вечер, уважаемые читатели.

Вот бывает, просыпаешься утром и энергия из тебя прям прёт и за любое дело ты берёшься с лёгкостью, на лице весь день улыбка и всё у тебя получается как надо. Вот у меня в последнее время так бывает, когда проходит ночная ставка. Просыпаюсь, смотрю результат, радуюсь ему и уже следующие ставки в течении дня идут как надо. Хорошо так просыпаться в субботу и воскресенье, когда событий много. А вот какие чувства были бы у Вас накануне юбилея, если бы Вы были успешным футболистом, которого любят и уважают многие клубы и болельщики? Наверное, положительные, и Вы будете воодушевлены данным фактом, не? К чему я завёл этот разговор. Да, просто я так тщательно проанализировал матч в Неаполе, что даже изучил дни рождения футболистов, и какова была моя радость, когда я узнал, что Кавани завтра 25 лет!!!

Вообще Кьево очень трудно назвать удобным соперником для Наполи, но сегодня столько факторов ЗА положительный результат неаполитанцев, что сомнения с каждой минутой развеивались всё больше и больше.

Начнём банально со статистики. Наполи входит в тройку самых результативных клубов серии А, это надо учитывать. Так вот так получается, что в последних 3 официальных матчах Наполи забил всего один гол, и тот методом автогола, так сказать..

Во внутреннем первенстве неаполитанцы сгоняли 2 сухаря, а их безвыиграшная серия достигла уже 5 матчей. Для клуба, ведущего борьбу за самые высокие места - это непростительно.

По стечению обстоятельств я являюсь поклонником данного клуба и смотрю его игры. То что сейчас происходит с Наполи - это банальное невезение. Парни создают по 10 голевых моментов за матч, обстукивают все стойки ворот, однако мяч банально не идёт в ворота. Игра у команды есть, это точно!

Скоро неаполитанцам предстоит сражаться с нестабильным Челси в ЛЧ и лично я оцениваю проход итальянцев 40 на 60, и то 60 выделяю Челси только из-за материальной мотивации футболистов руководством и опыта выступления в ЛЧ. Это при всём при том, что в Англии симпатизирую именно аристократам, и тут моя оценка вполне объективная. У Наполи после этой встречи плотный и трудный календарь, который и пересечётся с ЛЧ и кубковой встречей.

Прочитал интервью Вальтера Маццари, который в этот раз обещает настроить своих парней должным образом на все 90 минут матча.

Теперь чт окасается состава. Не сыграет капитан команды Каннаварро из-за перебора ЖК, остальные в строю. Обычно при отсутствии капитана, повязку лидера доверяют Лавецци или Кавани. Что-то мне подсказывает, что сегодня ее отдадут 7 номеру неаполитанцев.

Что до Кьево - я порылся и на их сайте. Все в строю. Сама команда нестабильная, однако за еврокубки она не борется, а от зоны вылета далеко. Кстати скоро будет домашний матч с Чезеной, потом с Болоньей, где парни из Вероны и наберут свои очки. Сегодня же Наполи должно прорвать.

Посмотрел погоду в городе: +7. Неплохо так, особенно на фоне московских -20.

Экспериментировать со схемой нападения Маццари вряд ли станет, и как всегда основным напом будет Кавани, при поддержке Гамшика и Лавецци.

Кавани имеет на своём лицевом счету 12 мячей (1 с пенальти), что составляет треть всех мячей команды. Кстати на счёт пенальти, их бьёт тоже Эдисон. Кстати на счёт бьёт - Эдисон бьёт ногой, головой и остальными подходящими для удара местами, он хорош на втором этаже, он хорош в индивидуальном мастерстве, он хорош во всём. Не хочу, чтобы этого напа покупал какой-нибудь реальчик, который посадит парня на скамейку и испортит ему карьеру.

Забавный факт, н ов этом сезоне Кавани всегда забивал, когда Наполи забивал 2 и более голов.

 

Подытожив всё вышесказанное, я даю свой прогноз на встречу и ставку.

Наполи с первых минут должен броситься вперёд, должны последовать угловые, удары по воротам. Инициатива весь матч должна быть в руках, а точнее в ногах неаполитанцев. Считаю, что Наполи забьёт минимум 2 мяча и одержит наконец победу, а один из голов забьёт Кавани.

Ставки: П1 за  1.55, ИТБ (1.5) за 1.67, Кавани забьёт за 2.03.

 

Банк составляет 5 000 ВИРТУАЛЬНЫХ рублей (-15000).

 

Ставка по банку будет одна:

Кавани ТБ (0.5) за 2.03.

Ставка на 5000 ВИРТУАЛЬНЫХ рублей.

 

Подари себе гол на юбилей, Эдисон!!!

 

Ребят, честно, старался как мог, выкопал всю инфу, которую мог, проанализировал, всё что мог. Должно пройти.

 

Всем удачи и не забывайте подписываться на мой новый блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/v_shage_ot_istiny/