3 мин.

Обращение к читателям

 Добрый вечер.

Мне иногда кажется, что у многих читателей накопилось много вопросов к моему блогу, и к моей персоне, в частности. Спор или дискуссия - это, конечно, естественный процесс, и никуда от него не деться, тем более, когда речь идёт о ставках. Каждый обладает своим мнением, своей информацией, и не всегда эти мнения будут у всех совпадать. Но есть большая разница между спором и конфликтом.

По сравнению с многими здешними авторитетными блогами, я зарегестрирован сравнительно недавно, а именно в начале мая прошлого года. Спорт - это часть моей жизни, огромная часть. Я пришёл на эту трибуну не конфликтовать, а учиться понемногу, чему-нибудь и как-нибудь, поэтому я даже не понимаю агрессивное поведение со стороны некоторых пользователей. Я никогда никого не банил у себя в блоге, не удалял комментарии и не минусовал, я даю людям шанс высказаться. Если тебе не нравится моя ставка - ну напиши, обоснуй, может я чего-то не учёл, ведь я не обладаю данными от первоисточника и вполне могу чего-то не знать. Люди, которые залезают в блог и пишут "попанская ставка", "закрой свой говноблог", минусуют исподтишка, то вы чего вообще хотите по жизни? У вас жизненная задача - нагадить другим?

Все, кто тусуются на трибуне, имеют одну и ту же цель - стабильный плюс на определённой дистанции. Если это так - то почему нельзя идти к этому плюсу вместе и сообща, зачем вставлять палки в колёса?

Я не понимаю, почему сегодняшнюю мою ставку на Джоковича можно было назвать попанской? То есть тут многие знатоки тенниса были так уверены в Мюррее? Я прекрасно знал расклад сил, видел игры обоих парней, и не понимаю за счёт чего ставка могла быть в принципе названа "попанской". Когда я смотрел начало игры, а именно первый сет и начало второго, то я даже пожалел о том, что поставил немного, думал, что намечается вынос.

Теперь плавно перейду к теме суммы ставки. Все цифры, которые я задействую в данном блоге - ВИРТУАЛЬНЫЕ, и именно поэтому я и вёл банк в Сникерсах, чтобы ни у кого не возникало вопросов по данной теме. Или по вашему я и Сникерсы в кассу носил? Однако идею со Сникерсами никто не поддержал, а сейчас идут какие-то обиды, наподобие "я вас обманул". Я был уверен в ставке, поэтому и влил туда весь банк, и ничего страшного не произошло в том, что ставка не прошла, отыграю скоро.

У меня читателей 512, и эта цифра не может не радовать, ведь авторы большинства хороших блогов, которые я регулярно мониторю, даже близко к этой цифре не подошли.

У меня есть конкретные специализации - это футбол (европейский), НБА и теннис, по которым я и ставлю, и в остальное практически не лезу, но от ошибок не застрахован никто, в том числе и я, хоть и слежу за этими видами спорта уже на протяжении 10 лет. Надеюсь, прийдёт время, когда % моих ошибок приблизится к нулю, но для этого нужен опыт и немного везения.

Я думаю, что мысль мою вы уловили.

Я готов слушать любое мнение по ставке, в том числе и обоснование, обратное моей ставке, но хамов и ссыкунов я не люблю ни здесь, ни в жизни. Мужик - напиши, не мужик - иди на 3 буквы и минус свой туда же запихни.

 

Всем удачи.