4 мин.

Предварительный взгляд на отборочные матчи ЧЕ-2012

 Всем привет)

Давненько меня тут не было что-то, ну собственно просто и ставить было не на что. В воскресенье я 2 раза пытался создать пост, да так всё руки и не дошли. Утром того дня присмотрел отличный двойник для разгона (Фулхэм забьёт за 1.25 + Тотенхем - Арсенал ТБ 1.5 за 1.2) с кэфом 1.5, но совсем забыл его поставить, не говоря о публикации. Вечером я наконец взял ставку (ПСЖ - Лион ТБ 1.5 + Ювентус - Милан ТБ 1.5), и даже начал писать пост, но к тому времени, когда я его написал, на часах было уже 23:11 и я понял, что опубликоваться не вариант опять.

Последующие дни я жил совсем без ставок, так как на теннис не особо горю желанием ставить, а футбол был какой-то посредственный.

Вот дождался наконец нормальных матчей, но для начала просто дам им предварительную оценку. Сегодня хотел бы поработать с Фонбетом, поэтому и котировки беру оттуда. (*)Звёздочками отмечу матчи, которые планирую сегодня заигрывать.

 

Словакия - Россия, ТМ 2.5 за 1.55, Х2 за 1.33.

Что-то внутри мне подсказывает, что сегодня мы не проиграем. Я бы мог охарактеризовать это каким-то фанатским желанием, но если быть честными с Вами, то я стал очень равнодушен к нашей сборной после ухода Хиддинка из нее и не буду прыгать от счастья в случае выхода на ЧЕ-2012. Наша сборная - это один сплошной парадокс. Мне понравилась игра со сборной Ирландии, но когда я смотрю на состав, то что-то мне хреновастенько что ли. Павлюченко (привет, лавка), Погребняк (привет, лавка) и Дядюн (бревно) - это единственная сила сегодняшнего нашего нападения? Я бы очень хотел поставить, что Россия забьёт за 1.35, но понять не могу, кто это сделает. Лично для меня сегодня в составе только 2 нормальных футболиста: Аршавин и Семшов. Юрка Жирков вроде испытывает дискомфорт в колене. В защите тоже брёвна, и в рамке не Акинфеев. Есть инфа, что не примет участия в матче Виттек, поэтому попроще будет играть. Лично мне видится 0:0 и это на 99% выводит нас на ЧЕ. Для экспресса взял бы ТМ3 за 1.27.

(*)Армения - Македония, П1 за 1.6, ИТ1Б (1) за 1.3.

Вроде какие-то шансы у армян еще есть, но не верится в их выход на ЧЕ. Всё-таки заключительный матч в Дублине будет сыгран явно не под диктовку гостей. Ну а сегодня болельщики, соперник не самый сильный, да и судя по последним матчам команда в тонусе. Хотел сначала взять ИТ1Б (1.5), но потом передумал, изучив статистику пропущенных мячей македонцами.

(*)Финляндия - Швеция, П2 за 1.5, ТБ 1.5 за 1.25.

По мне так просто бетонище. Мотивация в таких моментах решает многое. Победа шведов - это 21 очко и выход в финальную стадию турнира. Фины - это вроде как соседи и помогут своим. Планирую взять одинаром победу в качестве разгона.

(*)Латвия - Мальта, П1 за 1.26, ИТ1Б (1.5) за 1.48.

Латыши пока ни одной победы дома не одержали, хотя в гостях переиграли Мальту 0:2. Пора бы дома победить, да и кэф неплох.

 (*)Босния - Люксембург, Фора 1 (-1.5) за 1.4.

Босния побеждает красиво и выходит в стыковые матчи. Хотя есть еще небольшой шанс побороться и за первое место с Францией.

(*)Кипр - Дания, П2 за 1.4.

Еще один бетонище, исходя из мотивации. последний матч они проведут за первое место в группе дома с Португалией. Сегодня надо просто обыграть аутсайдера группы. Кэф красив.

Голландия - Молдавия.

Фонбет не дает роспись на этот матч, но в Бетсити можно будет найти что-то вроде ИТ1Б(2.5). Вот такую штучку и возьму.

Румыния - Беларусь, скип.

Вообще не понимаю, кому тут больше нужно и зачем. Вроде у обеих команд шансов на выход из группы нет. Смысл матча? Предположу ТМ.

Турция - Германия, ТБ 1.5 за 1.28.

Да будет какой-нибудь 1:1, не смотря на все разговоры о возможном доге. А вообще на такие матчи ставить не надо, так как мы не знаем составы играющих команд.

Бельгия - Казахстан, фора 1 (-1.5) за 1.47.

Пускай парни выиграют по-крупному сегодня.

Чехия - Испания, Чехия забьёт за 1.58.

Это интуиция. Чехам надо в этом матче бороться за очки.

Азербайджан - Австрия, скип.

Думаю, что тут спокойно пройдёт 1Х за 1.72.

Греция - Хорватия, скип.

Матч лидеров группы, даже предположить не могу, как он сложится. Опять же видится 1Х за 1.42.

Северная Ирландия - Эстония, скип.

Вообще без мыслей.

Сербия - Италия, Сербия забьёт за 1.3.

Мотивация у сербов есть, да и сборная у них очень серьезная. Итальянцы, возможно, резервом приедут, так еще и без болельщиков вроде. Мне кажется, что гол за 1.3 в таком матче валуен.

Уэльс - Швейцария, скип.

Вроде П2, но не уверен.

Франция - Албания, П1 за 1.09.

Зато бетон))) Босния сегодня победит, поэтому французы тоже должны.

(*)Черногория - Англия, ИТ2М (1.5) за 1.85.

Англия свои задачи решила, а Черногория еще нет. Что-то мне подсказывает, а именно турнирный расклад, что Черногория сегодня не будет рисковать и поэтому стандартно сыграет на низ. Англия 2 мяча не положит.

(*)Андорра - Ирландия, фора 2(-1.5) за 1.35.

Разница в классе, турнирная мотивация, короче 0:3 будет.

(*)Лихтенштейн - Шотландия, П2 за 1.25.

Разница в классе, турнирная мотивация, короче 0:2 будет.

(*)Португалия - Исландия, фора 1(-1.5) за 1.35.

Родной стадион, разница в классе, турнирная мотивация, короче 3:0 будет.

 

Вот как-то так пока. Жду Ваши мнения, идеи и ставки в комментариях)

Удачного дня)