6 мин.

Подведение итогов сентября

Всем большой привет.

Что-то мне подсазывает, что мой пост будет первым в октябре месяце в лентах блогов по теме "Ставки".

Ну это я так старался просто подгадать.

В данной записи я собираюсь подвести итоги сентября, а именно узнать процент проходисмости ставок, рассчитать чистую прибыль, ну и найти основные проблемные моменты. Именно с них мы и начнём.

Очень редко я даю в блог какие-то сомнительные прогнозы. Обычно стараюсь рассмотреть событие со всех сторон. Вот поэтому и бесит, когда что-то не проходит. Итак, давайте посмотрим на антигероев сентября.

1. Уильямс - Стосур П1 за 1.15. Пострадало 355 у.е.

Я не знаю, какую программу внедрили в австралийку, но она играла так, как будто проигрыш был бы для неё равен смерти. Уильямс потерпела первое поражение на харде в этом сезоне и именно в этом матче.

2. Барселона - Милан П1 за 1.27. Пострадало 500 у.е.

Это совсем не недооценка Милана, это просто Барселона офигели в этом матче. Пропустить дома, так еще и 2? На память пришёл только матч с Эркулесом год назад.

3. Интер - Рома, обе забьют за 1.6. Пострадало 342 у.е.

Ну ставка была одинаром сделана и видать я чего-то тут не просчитал. 0:0 - это просто нонсенс для подобных матчей.

4. Кубань - Анжи, Анжи забьёт за 1.35. Пострадало 150 у.е.

Ждал тут верх, не дождался. Сыроват этот Анжи.

5. Расинг - Реал Мадрид, П2 за 1.20. Пострадало 172 у.е.

Основная ругань припасена для Шахтёра. Но я по-прежнему не понимаю, как Реал с их составом мог 2 игры подряд не забить?

6. Кьево - Наполи, Наполи забьёт за 1.3. Пострадало 200 у.е.

Ювентус - Болонья, П1 за 1.35.

А вот здесь весело))) В тройнике не прошло целых 2 события. Ювентусу с каждым разом я буду более аккуратно доверять свои деньги, так как иногда создается впечатление, что им на всё плевать. Они могут дома слить атусайдеру, а потом в гостях выиграть у Милана. Ну а по Наполи.. там с первых минут не играла основа, подключившись лишь на 60-ой минуте. Мне кажется, чт оэто всё объясняет.

7. Палмейрас - Сеара, ИТ1Б (1.5) за 1.58. Пострадало 74 у.е.

Не считаю это поражением. Просто было хорошее настроение и я решил поэкспериментировать.

8. Сток Сити - Манчестер Юнайтед, ИТ2Б (1.5) за 1.7. Постарадало 168 у.е.

Сказалось отсутствие пары основных нападающих Руни и Чичарито. Тут скорее ошибся я, так как поверил в Бербатова и ко.

9. Барселона - Атлетико Мадрид, Атлетико забьёт за 1.8. Постарадало 200 у.е.

Самое тупое моё поражение. Ребят, не ставьте против Барсы на Камп Ноу. Это Барса, и это Камп Ноу.

10.  Лацио - Палермо, ТБ 1.5 за 1.25. Пострадало 300 у.е.

Кёльн - Хоффенхайм, обе забьют за 1.57.

Забавно, но двойник не прошёл полностью и даже с запасом. Это надо быть полным клоуном, чтобы взять ТБ 1.5, подразумевая верх, а команды даже и гола на двоих не забили. Но тут вообще меня удивил этот матч. Две такие результативные и веселые команды катают 0-0. Жесть.

11. Шахтёр - АПОЭЛ, победа Шахтёра за 1.55. Пострадало 200 у.е.

Я окрещу этот проигрыш, как поражение месяца. Во-первых, это было последней ставкой в месяце. Во-вторых, только полные уроды не могут нормально настроиться на важную для них игру. В-третьих, эт опоражение повлияло на психологическую составляющую автора. Я, если честно, после этой фигни хотел на хрен забросить блог, бк и т п. Просто столько лет смотреть футбол и до сих пор не понимать, где уроды, а где нормальные, хорошие футболисты, которые умеют забивать и набирать очки в нужное время и в нужном месте. Отпечаток останется на ближайшие недели 2, даже не смотря на смешную сумму проигрыша. Не поверите, но я просто ненавижу играть в ноль, лучше проиграть, честное слово. С ЛЧ на этой неделе получилось в ноль, это и бесит. Вторник принес 200 у.е., которые с успехом забрала среда. Вопрос - на хрена играть таким образом?

 

 

Ляпы мы разобрали немного, а теперь хит-парад самых классных побед в этом месяце, разумеется, ИМХО. Решил собрать тройку.

1.  Ставка #16.

Рио Аве - Спортинг, ИТ2Б (1.5) за 2.12.

Ставка на 104 у.е.=>220 у.е.

Прост олучшая ставка. Пару минут просмотра линии на ночь глядя и проход за 4 минуты. Лучшей ставки я и не припомню в своей жизни. Кэф то 2.12.

2. Ставка #15. Экспресс

Лион - Марсель, Лион забьёт за 1.26 +++++

Наполи - Милан, ТБ 2 за 1.6 +++++

кэф = 2.02. +++++

Ставка на 200 у.е. => 404 у.е.

Просто был уверен в этом экспрессе. Лион забил на 15 минуте за неплохой кэф, а Наполи с Миланом обеспечили возврат уже к 14 минуте. Проход тоже состоялся быстро. Вот всегда бы так.

3. Ставка #12. Экспресс.

Фулхем - Манчестер Сити, МС ИТБ(1) за 1.3 +++++

Манчестер Юнайтед - Челси, МЮ ИТБ(1) за 1.42 +++++

кэф = 1.85 +++++

Ставка на 500 у.е. => 925 у.е.

Ну просто блееееск, как залетела эта ставка. Я раздумывал с утра над ТБ 1.5 у обоих Манчестеров, решил страхануться и выиграл еще спокойнее. Такие ставки окрыляют.

 

Ну теперь немного о прибыли. Напомню, что банк я брал в размере 5000 у.е., что значит 50000 рублей. Из этой огромной суммы я пользовался лишь 5000, чтобы раскрутить свою прибыль. 21 день работы с ней (первая ставка была сделана 9 сентября) и удалось получить плюс. К концу месяца у меня в банке оказалось 6500 у.е., а именно 65000 рублей. Прибыль подросла ровно на 30% от первоначального капитала. 15 тысяч за 21 день. Много это или мало - судить Вам. Мне просто нравится сама ситуация. Я также стабильно получал зарплату, крутил свои проекты, а лишние 15 тысяч не помешают. Был момент, когда банк достиг отметки в 7168 у.е. Это, конечно, круче, чем 6500 у.е., но без уродов в футболе никуда, поэтому получилось так, как получилось. 

За сентябрь было сделано 28 ставок. 17:11 - вот он окончательный счёт прогнозов. Это даёт нам 60.7% прогнозирования. Процент так себе на самом деле. Планировал 75%, не меньше и даже получалось долгое время крутиться вокруг этой отметки, но спасибо некоторым недоклубам, благодаря которым я упал так низко.

Похвалить я могу себя разве что за неплохой менеджмент. При таком маленьком проценте прогнозирования прибыль получилась неплохой.

Что теперь я сделаю? Планирую оставить мои 50 тысяч подальше от будки и работать исключительно с теми деньгами, которые заработал за сентябрь.

Заметил, чт омногие блоги пробуют стратегию разгона. Что ж, попробую её и я. Пока планирую разделить прибыль на 7 частей: 6 по 200 у.е. и 300 у.е. Основной кэф, по которому я планирую разгоняться - это 1.5.

Стратегия вот такая:

200 * 1.5 = 300

300 * 1.5 = 450

450 * 1.5 = 675

675 * 1.5 = 1012

 

Прикинул именно такую стратегию на бумаге. Вроде смотрится неплохо. 4 точных попадания и такая красота. Единственный напряг - ограничение суммы ставки в бетсити, поэтому, возможно, иногда придется пользоваться услугами Фонбета.

 

Также отмечу отличный прирост подписчиков к моему блогу. Не помню сколько их было в начале сентября, но сейчас их количество - 394 человека. Больше людей - больше ответственности. 

Стратегия разгона - не единственная, чем я буду играть. Также остаются обычные ставки с разными суммами. Постараюсь всё это уместить в мой новый банк 1500 у.е.

В выходные намечается много матчей, поэтому выстрелить надо уже завтра.

 

Всем удачной ночи и доброго субботнего утра))