3 мин.

Итоги недели

 Всем добрый вечер.

Совсем я выбился из колеи. 4 промаха кряду - это не серьёзно для человека, который ведёт столь популярный блог (376 подписчиков). Давайте попробуем разобрать эту бет-неделю и сделать определённые выводы.

За неделю было поставлено 11 ставок, из которых прошло 5 и не прошло 6. Прибыль за неделю 0 у.е.

Началась неделя просто роскошно, когда за 4 минуты прошла ставка на голы Спортинга с кэфом 2.12, затем во вторник я слепил довольно крепкий двойничок, который тоже зашёл без вопросов. А вот среду я провалил, но в одной ставке из двух не вижу своей вины. То что Реал потерял очки 2 раза подряд - это что-то из области фантастики и просчитать это было практически невозможно. С Италией в тот день я начудил порядочно. Не победил Юве, не забил Наполи. Вот это я реально ужасно отобрал события. Затем был просто чудесный четверг, в который блестяще зашёл тройничок с кэфом 2.31 и отыграл все предыдущие неудачи. Такое событие меня порядком вдохновило и я немного поэкспериментировал с Латинской Америкой, поэтому не будем воспринимать данную неудачу всерьёз. С пятницы начался какой-то кризис игры. Только за счёт подписчиков, а именно Барсика91 и Jokerа я сделал верный, но очень напряжный двойник, который прошёл. В субботу кризис игры полностью сказался. Началось всё неплохо с Англии, которая уверенно прошла и мы достигли отметки в 7168 у.е. И вот тут мой кризис полностью дал трещину как в блоге, так и в жизни. Сначала МЮ не забил 2 гола Стоку, хотя должен был сделать это, чтобы победить, затем я взял одинаром и в двойник гол Атлетико. Вопрос - на хрена? Я руководствовался чем угодно кроме реального расклада сил. Крутое нападение Атлетико останется крутым для такого шлака как Хихон и Осасуна, но никак не для Барсы и Реала. То что я сотворил сегодня не лезет ни в какие ворота. Это же надо было сделать такой двойник, чтобы он не прошёл даже частично. Лацио и Палермо - полные уроды. При их веселой игре сыграть 0:0 - это что-то из области нулей в Голландии, то есть невозможно. Понятия не имею, что происходило там, но всё-таки итальянский футбол беднеет на голы. Скоро там в любом матче можно будет ТМ ставить и не париться. Вон Рома 0:1 ведёт и в ус не дует. Хоффенхайм не забил - вот это сенсация, ёлки зелёные. Попробую догнать их гол, так как 2 раза подряд не забить - это не в их стиле.

Сегодня один из читателей верно заметил, что я вроде обещал брать только события, в которых уверен, а сейчас меня опять куда-то понесло. Он прав. Сначала я именно так и делал, а сейчас пошли какие-то Хоффенхаймы, Атлетики и прочая пурга. В банке 6500 у.е. на данный момент. Думаю взять соточку и попробовать разогнать на реальных событиях до 500 у.е. Думаю, что получиться должно.

Ну а итог недели - это 0. Я всю неделю куралесил деньгами и ничего не выиграл, однако по итогам месяца по прежнему нехилый плюс, поэтому я доволен.

Уверенности мне прибавил вечер. Рассматривал с утра гол Ренна, но не знал с чем его соединить. Почитал блог Арчи и решил взять голы Васко и Ботафого, соединил их с голом Ренна и получилась добрая двойка, на которую я влупил полбанка. Всё это прошло до перерыва и я отыграл весь свой минус. Сейчас подумываю над днём завтрашним, скудным на футбол, но я уверен, что что-то найду.

Хочу сказать большое спасибо читателям, оставляющим свои комментарии, делящимся своими соображениями и ставящим плюсы. Так же стоит отметить большой наплыв постоянных читателей, которые вместе со мной онлайнят и болеют за ставку. Спасибо Вам большое. Давно мечтал о подобном у себя в блоге, а то одному тянуть скучно. Приходите чаще!

 

Всем желаю спокойной ночи и удачного начала рабочей недели!