2 мин.

namelesscat#6

ужасно, я проигрался в святой прах и лебединый пух и всё такое,но всё равно веришь в чудо и волшебный футбол и завышенные коэффициенты,к тому же я уже больной человек в том, что касается азарта и азара, так что пропустить этот тур просто не мог. первый вывод для себя - психология и мотивация всё таки превалирующий фактор - например ты знаешь  ,что кубань прекрасна ,и гончаренко - совершенно чудесный тренер ,которого ты кроме всего прочего надешься увидеть работающим в спартаке наряду с тархановым или не дай бог упаси господь романцевым. и. и в то же время такая проблема с этим донбасом-мкртчк и всей этой несносной мктр-украиной. и всё. прогибающийся финансовый стержень даёт сбой - и хоть игровые качества всё так же превосходны - и счёт на табло ничего вроде бы не отражает. но ладно. о ком мы не будем говорить ? о зените не будем? локо надеется на ласса и не знаю ещё на что - удачи вам ,луи-дю-кучук. в лиге я вас видеть  не хочу. хоть тарасов уже и познакомился с ирокезом аля эль-шарави и уталенной троечкой. не хо чу. итак. далее наши апрельские тезисы сводятся к тому, что юра мовсисян  -бог. ну или по крайней мере георгий победоносец ,если учесть  ,что на гербе рубина изображён змей-василиск:) благодаря вам,юрий-долгоногий, спартак не заслуживал поражения, даром ,что в честь эберта можно было бы назвать сорт не слишком хорошо приживающихся дубков.

совершенно убил этот констатнтин парамонов - такая типичная уральская орясина с мягкотелой психикой жертвы, мямля ёбаная - ааа карьера закончена не успев начаться - дегенерат. пшёл.  крылья плохих советов тоже идут на хуй - вообще разочаровали, пиздюки.и тренер - такой капитан очевидность в перегонном кубе."мы пропустили два гола\раздета. у нас не получилось забить мяч."пиздец.ну я сам виноват,раз был  не в курсе ,что непомнящий консультирует этого томского мудака в кепи.

всё это плавно наводит на  ситуацию с ньюкаслом к сожалению.  а ладно. ничего не буду говорить. на норвич я уповал ,конечно, но не сильно - парни молодцы, снодграсс - умничка. корявый гол стерлинга (очень денежная фамилия обратите внимание) делает ливерпуль фаворитом - надеюсь они всё таки станут чемпионами ,хотя всё равно думаю потеряют очки с аристократами и кристаллическими решётками. буду смотреть сейчас игру с сандерлендом - надеюсь чёрные коты принесут удачу в матче с атлетико ,которым забита голова жозе - великолепно поиронизировавшего над судьёй на манер широкова - который обозвал габулова слишком хорошим человеком:) что ещё.

ах ну да! ремзи воскреси! воистино воскреси! и каждая вторая тигриная полоска с ужасом должна быть посвящена этому гению.халл, ты играл прелестно.даром,что чуть не разбил свои пасхальные яички о мертезакера. в предыдущем туре о воскресении свидетельствовал только чудесно-умный кивок - такое согласие на пикирование мыльного пузыря для подольски , лукас совершенный убийца. какой центр - оо санти касорло ,добирающий озил, арон и жиру который может покурить/почитать вок в сторонке. вывздоравливайте тео , выздоравливайте гибс ,уилшер - и все все все.

the end